1. В тренажерке тренер все покажет и объяснит более доходчиво, чем Вам напишут здесь;
2. Посмотрите в инете "качаем нижний пресс" и "качаем косые мышцы живота". Воспользуйтесь этим инструментарием;
3. Протеиновыми коктейлями не советую злоупотреблять, а вот посидеть на белковой диете, а также на японской диете - чрезвычайно действенно. Причем японская диета - крайне хороша для похудения и чистки организма, а белковая - для роста мышечной массы и физ. нагрузок. Обе эти диеты поищите в интернете и попробуйте их. Разумеется, ТОЛЬКО в том случае, если у Вас нет ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ по здоровью - это, в первую очередь, необходимо исключить диабет и болезни ЖКТ. Иначе, применение этих диет СТРОГО ПРОТИВОПОКАЗАНО. Отнеситесь к этому предостережению серьезно. Для здорового же человека эти диеты - находка, смело рекомендую. Сама люблю посидеть на японской диете - действенно чрезвычайно. Только соблюдать ее нужно крайне строго - ни на йоту не отступать, держаться!)) ) Удачи!
Занятия спортом
Помогите пожалуйста! ! Какими ХОРОШИМИ упражнениями можно нижний живот убрать и бока, в тренажерном зале??
если у тебя живот- никакой тренажерный зал не поможет. тренажерный зал нужен для других целей
приседай целый день, не можешь делай полуприседы, меняй положение ног, помогай себе руками.
приседай как можно больше, с большими перерывами между подходами, и еще пешком по леснице.
это самая огромная группа мышц задействуеться- самфый огромный расход энергии+ огромное выделение своих гормонов, без всякой химии.
каждое приседание минус 0,5 грамм твоего жира, минус 3 грамма воды
за полгода можно научиться приседать в день по 300 раз (не подряд )
ниодин другой вид тренинга настолько не сжигает жир
низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!
пресс-это низкая жировая прослойка в первую очередь, если жира много. можно обкачаться. но кубиков не будет.
у меня живот пропадает после катания на велосипеде с 8 утра и до 17-18 вечера с перерывами в час мин 5, но я оч давно катаюсь и катаемся на природе большими группами...
упражнения на пресс!!!