Занятия спортом

Как мне накачать руки гантелями Как помогите пожалуйста. Надо чтобы меня в армию взяли силами я худой

Как мне накачать руки гантелями Как помогите пожалуйста. Надо чтобы меня в армию взяли силами. Посмотрите у меня 1.5кг гантелей я худой посмотрите меня я дрищ как мне накачать правильно пресс и приседание и отжимания
Тебе нужны: вес собственного тела, отжимания на максимум, подтягивания, бег/прыжки, выпады. Посмотри на ютюбе канал Ярослава Брина. Ибо помимо физ-ры еще питание важно. Заодно научишься готовить себе нужную и правильную пищу.
Паша Налимов
Лучший ответ
приседы тяги жимы со штангой более своего веса!мелкие мышцы растут вслед за крупными
Юрий Харлов
Будешь бегать от военкомата, тебя и "возьмут" силой
Мелкий флудер с задатками педераста.
~ Уалихан~ ~
Rajab Toxtaev Грумм,а вы знаете, Я вот давно занимаюсь. Я сухощаваы,жилистая,гибкая. И тем не менее я подвергаюсь насмешкам от балбесов,далёких от спорта. Говорят,что надо потолстеть. Мол, женщина должна быть жирненькой. Достали. Куда бы их послать?
Приходи-поможем.
норма..не дрейф..зарядки комплекс ежедневно..+жим раз 20..
ты не худой ты жирный дрищ
такими гантелями руки не накачаешь. А в армию итак возьмут )
Hax тебе армия ss сдалась?
Делаешь надрез, удаляешь кость, засовываешь гонтелю, зашивпешь))
Rajab Toxtaev Убили ответом. Живот порвала. :-))))
Если не хочешь в армию, то закосплей Джозефа Джостара
Нету
во-первых, в армию с таким животом лучше не идти)
для начала бегай максимальное количество времени (!не расстояние!) за раз, чтобы начался активный процесс жиросжигания, это не меньше 30 минут, иначе начнут гореть и так маленькие у тебя мышцы.
параллельно отжимайся дома с !!!правильной техникой!!!, не разводя руки и касаясь пола грудью, а не животом, как многие делают. также алмазные отжимания на бицепс (смотри в интернете технику) и подтягивания тоже разными хватами.
Mia Mia
Бро, тебе надо начать бегать, 3км, начинай по чуть чуть пока не достигнешь 3к за 15-20 минут, а гантели можешь взять в обе руки гантели и разводить руки по диагонали, так же можешь делать дефолтные упражнения с гантеляит, cоветую делать с гантелями приседания, ебашь скручивания (пресс), и ходи на турник так как ты в армии часто будешь на нем висеть, так же не забывай про отжимания, посмотри на ютубе армейскую спорт подготовку или чота типо этого