Занятия спортом
Не могу накачать руки гантелями
Регулярно занимаюсь с гантелями, в основном делаю упражнение "молот". Грудная клетка, ноги сталикрепче но бицепс не растет. Занимался ежедневно, ежедневно по два часа (утро, вечер), через день но эффекта нет.
Какой хоть вес гантелей-то? И лет сколько? И свой вес какой? Вот как тебе можно нормально ответить, когда в твоем вопросе нет практически никакой нужной информации:))?
Marina Savitskaya
33 года Рост 183 см Вес 82. Советские чугунные гантели по 12 кг.
От ежедневных упражнений толку и не будет, через день заниматся надо, и качать все группы мышц + правильно питатся, да и то чем ты занимаешься дома скорее физкультура чем бодибилдинг, в тренажёрный зал тебе надо.
Читаем внимательно и ищем свои ошибки: http://steelsports.ru/trenazhernyj-zal-sovety/
Также можно почитать книги Фалеева и Цацулина.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Классические ошибки: погоня за количеством повторений, слишком долгие тренировки, слишком частые, совсем не те упражнения, которые вам необходимы. Ну вы в этом уже убедились и сами.
масса мелких мышц растёт вслед за крупными
Занимался ежедневно, ежедневно по два часа (утро, вечер)
подтягивайся на одной руке и будешь крут.
Ответ ежедневно
Выполняй другие упражнения на бицепс. Просто набери в поисковике: "упражнения на бицепс" и все. В чем проблема.
Ахахахахх, почитал вас ребят посмеялся. При чём тут вес гантелей? при чём тут разные виды подъёма на бицепс? Совет нормальный дать не можете. Во первый бицепс делай 2 раза в неделю не больше во вторых руки устроенны не из бицепса. так как это самая маленькая мышца. А из трицепса делай акцент на это! Если занимаешься с собственным весом то отжимания. если на трицепс то с узкой постановкой рук. (Алмаз) и делай Каждый день минимум 700 и ты заметишь как у тебя руки вырастут и бица будет расти!