Занятия спортом
Как накачать руки в домашних условиях? Если ты дрищ и не можешь не подтянутся не отжатся. гантелей и тренажёров нет
если не можешь не подтянуться, не отжаться, то никак
без штанги, гантель-тренажеров, доп весом-никак. немного поможет гимнастика-упражнения со снарядами но немного
Никак. Идти в тренажёрный зал и постигать теорию бодибилдинга.
Главное желание. Повесть турник.
АХаххаха РУКИ бля .
Отжимайся от кровати, от пола с колен. От 2х табуретов, ноги на полу.
Найди обучалку по подтягиваниям на Ютубе. Подтягивайся на низком турнике, ноги на земле.
Прыгай в длину сериями (5-7 прыжков без остановки) и вверх по лестнице. Это даст тебе развитие всех м-ц ног.
Дельты развивай упр-ми на самосопротивление.
1. Вытяни руки, наложи 1 на запястье другой. Поднимай с усилием.
2. Согни руку, наложи др. на запястье. Поднимай в сторону.
3. Схвати 1й рукой запястье другой. Тяни перед собой с усилием. Амплитуда мах.
Все упр-я делай в несколько подходов с 1.5 мин. отдыхом.
Начни отжиматься с колен или от дивана
Отжымания, турник, брусья, приседы с отягощением, пресс закрепи ноги на мяче, скамье и качай, подьемы ног с положения лежа!
Отжимайся от пола для начала
Влад Мигель
немогу я дрищ
Ты дурак, иди в тренажерныф зал
Учись отжиматься и подтягиваться для начала. Уже что-то появится.
Раз так все плохо, то начинай с укрепления мышц, встань в стойку для отжиманий постой сек. 15, затем повтори, на более поздних этапах пытайся отжиматься, не до конца, чучуть и постепенно пойдёт. Жри больше мяса, и яиц, желательно кашу. Затем перейдешь на турники, и попрет у тебя все зашибись будет, если эту зиму не проваляешь дурака, то к следующему лету у тебя фигура даст фору многим. Удачи!!!!
гравитацией и массой
Влад Мигель
несмешно
Никак