Занятия спортом
Ребята, как накачать руки в домашних условиях
Пж, без рофлов)
Если бы это было так просто, то как минимум треть ходила бы с накаченными банками. По факту же большинство людей даже лишний вес сбросить не могут, хотя для этого и нужно то просто меньше есть и иметь минимум физической активности. И я не про пятидесятилетних, а про людей в самом расцвете, 20-40 лет. Зачем тебе бицепс вообще? У тебя уже развиты грудные, спина? Ноги в домашних условиях тренировать очень сложно, но тоже есть варианты. Прежде всего займись этими мышечными группами. Если же ты грезишь исключительно бицепсом- подтягивания обратным хватом на технику. Но не удивляйся, если заметного прогресса не будет. По времени- минимум пол года- год. И конечно нужно заниматься по схеме, регулярно, нормально питаться и давать мышцам восстановиться.
вместе и даже сразу после крупных мышц тела-ног спины груди, т. к более мелкие растут только вслед за крупными
Гантели купи.
Алёна Головенчик
как долго нужно тренироваться?
практически никак,. но любая физкультура полезна и никакого накачивания не требуется, ибо это глупость блаженная
Бицепс в кроссовере.
Скажу честно, никак. Чтобы набрать 2см бицухи надо набрать 5кг чистого мяса по телу. Это 50% ноги и 30% спина, поэтому если не делать базовый тренинг, то нечем набирать вес. Получается вся ваша тренировка растянется на долгие годы, а так как тарпения у вас нет, то вы все бросите через 1-2 месяца и будите сопли лить дальше.
НИКАК
Отжимайся, купи гантели, повесь турник)
Волевая гимнастика и изометрические упражнения, как вариант.
Минус мероприятия - нужна воля.