Занятия спортом

мне 13 скажите как убрать живот и если немного наклоняю голову вниз появляется маленький 2 подбородок

да у
меня есть заболевания кишечника колит, бульдог, дуаденит но я не думаю что это вздутие потому что оно мягкое и живот не входит и до еды и после еды
Налегай на спорт.
Спорт и коллаген стягивает кожу. Много нужно бегать. 3 километра по вечерам.
Игорь Шкедов
Лучший ответ
Качать пресс. Бегать и двигаться больше.
Это все фигня - нормальные особенности организма любого человека.
Евгений Сайдашев у моих одноклассник такого нету я им завидую
это ещё юность маленькая пухленькая подрастёшь лет ток до 20 и если хавать не будешь не в себя то пройдёт)) а так скакалка бег. ну или любая тренировка но что бы пот проступал если нет пота это не тренировка...
В первую очередь поменьше жирного, мучного, дрожжевого, ну и упорно работать над фигурой с помощью определенных упражнений! Могу посоветовать статью в которой собраны 7-мь самых эффективных упражнений для плоского живота http://kto-chto-gde.ru/story/7-luchshix-uprazhnenij-dlya-ploskogo-zhivota/
Жрать меньше надо. Ну а если серьёзно, то мне тоже 13 и у меня тоже самое, при том, что я занимаюсь спортивной акробатикой 4 года) Это нормально. Но блин, из-за такой причины рисковать своим здоровьем садясь на диету.. Ну не знаю. Качай пресс что-ли.
Евгений Сайдашев ну качание пресса не поможет подбородку
сбалансированное питание в первую очередь и твои кишечные болячки не будут тебя беспокоить, а спорт приведёт твоё тело в тонус и подтянет кожу, удачи)
у меня лимит комментариев, поэтому напишу здесь.
Нет, каши - это не сбалансированное питание!!! Сбалансированное питание - это каши, фрукты, овощи, яйца, творог, куриная грудка, индейка, авокадо (полезные жиры), омега 3 - 6 -9(рыбий жир)
Евгений Сайдашев сбалансированное это каши кушать?
Евгений Сайдашев а какой спорт приводит тело в тонус?: о
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не пробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты плохо влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне посоветовала заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень просто пользоваться. И я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru