Занятия спортом

отжимание. когда отжимаюсь болит что-то в нижней части живота. что делать и что это???

это мышцы.. и это нормально.. вы их напрягаете а потом они расслабляются
Алевтина Баранова
Лучший ответ
да это мышцы первый коммент прав
обычно болят когда долго не отжимался а тут бац и приспичило
Диета на 1200 ккал

ВремяМеню
1-завтракв 7 ч 30 мин или 8 часов
1\2 стакана вареной крупы (рис, вермишель, гречка, овсянка, и. т. д. )
1 кусок хлеба любой весом 30 гр.
2 куска колбасы нежирной или 2 куска твердого сыра или 2 сосиски. общий вес 60 гр. )
2-завтракв 10 ч 30 мин или в 11 часов
1 фрукт - 1 яблоко красное или зеленое весом 100 гр или 1 груша, или 1 апельсин, или 1 персик, или 2 сливы, или 2 мандарина, или 12-15 ягод винограда, или 12-15 ягод клубники, или неполный 200 гр на 2\3 заполненный стакан черешни или вишни, или смородины и. т. д
обедв 13 ч 30 или в 14 часов
щи ( мало картофеля или крупы - можно не учитывать)
гарнир: 1 стакан варенной крупы ( см. 1 - завтрак )
1 кусок хлеба любой весом 30 гр.
2 сосиски или котлета или рыба или мясо 60 г
полдникв 16ч 30 мин или в 17 ч
1 фрукт - 1 яблоко красное или зеленое весом 100 гр или 1 груша, или 1 апельсин, или 1 персик, или 2 сливы, или 2 мандарина, или 12-15 ягод винограда, или 12-15 ягод клубники, или неполный 200 гр на 2\3 заполненный стакан черешни или вишни или смородины и. т. д
1- ужинв 19 ч 30 мин или в 20 часов
1\2 стакана варенной крупы любой или 2 картошки размером с яйцо или 2 столовые ложки пюре картофельного .
1 кусок хлеба любой весом 30 гр.
может быть мясная поджарка весом 100 гр или грибы или котлета или рыба или 2 яйца.
2 - ужинв 22 ч 30 мин или в 23 часа
1 кусок хлеба весом 30 гр
1 стакан кефира или молока или йогурт 125 г
*C
*-*l*-* Closed Doors
отдыхать
Мышцы. Они сокращаются, разрушаются мышечные волокна и происходит боль. Это вполне нормально!
. У меня больно .. ПРям колит из нутри