Занятия спортом

Сколько раз вы отжимаетесь от пола? Учитывая и "грязные" отжимания. Я отжимаюсь 16 раз при собственной массе-124 кг.

70 раз, вес 77
Вадим Борисович
Лучший ответ
Виталий Чурбанов А вообще каким-то спортом вы занимаетесь?
Никогда не отжимаюсь, не вижу в этом смысла, это как знакомый мой, бросил подтягиваться без веса когда подтянулся больше 70
Виталий Чурбанов Почему не видите в этом смысла? Ведь отжимания придают большую силу почти всем мышцам корпуса.
120 рекорд был
Елена Ларина
А гири че не повесил еще?
Виталий Чурбанов Нет у меня гирь.
-124 кг... это круто. Кстати, когда-то ученые считали, что существуют частицы с отрицательной массой.
Мясо Спартак
Виталий Чурбанов Чувак, это знак "тире (дефис)". Насмешил называется)
Ой, а я всего 5) но думаю это тоже не так уж плохо ))
Eva @@@@@@@@@ плохо
Я отжимаюсь на кулаках. 25 раз. Вес 100 кг. Не знаю, что такое грязные отжимания.
Антон Щепёткин
Виталий Чурбанов Грязные-это с плохой техникой. Т. е., ты уже измотал себя, а потом отжимаешься, кривя лицо, при помощи инерции тела, выгнутой спины и т. п. Ну что-то типа читинга.
Ты жироBUS. Нужно хотя бы раз 100 отжиматься
Ольга П
Виталий Чурбанов Прежде чем обзываться, пораскинь мозгами. Я вешу 124 кг при росте 2 метра, ещё и в плечах широкий. Ну да, небольшой живот есть. Но я занимался пауэрлифтингом и имею много мышечной массы.
я вообще не отжимаюсь, постоянно какие-то проблемы, то с локтями, то с запястьями
Иван Гуляев
На разы не знаю. Отжимаюсь на время. Статические отжимания 1 раз - 1 минута, 30 сек опускаешься 30 сек поднимаешься. Можно 1 раз 2 минуты делать. Могу просто на кулаках стоять на время. Обычно ставлю на телефоне таймер на 16 минут 30 секунд и погнал. Бывает, что первых минуты 3 - 4 медленно отжимаюсь по минуте, все остальное время стою на кулаках.. Половину этого времени, руки колотятся, что дурные. И под конец, этих закидонов, минуты за 2 - 3, начинаю дико чувствовать поясницу. К чему такие упражнения - это и мышечная выносливость, сухожильная выносливость. И это также влияет на психологию. Когда в голове осознание, что надо бороться. Трясешься, кукожишься, но терпишь.
Если все таки перевести в разы, то это не 100 и не 200 раз, а гораздо больше.
Рост 200 см, вес 84 кг.
30 !
80 раз чистых. С грязными не делал
Виталий Чурбанов Сколько ты весишь и каким вообще видом спорта занимаешься?
Способный!!! Желаю дальнейших успехов!
Юля Косыхина
Виталий Чурбанов Ага. Ещё хочу на турнике научиться.
Где-то 20
Я вешу 45 а отжимаюсь только 9
32 раза, 83 кг
Виталий Чурбанов А я отжимался 33 раза, когда весил примерно столько же.
а ты не пробовал кушать поменьше?
Виталий Чурбанов Я 2 метра ростом и широкий в плечах. Недавно забросил пауэрлифтинг.