Занятия спортом
сколько примерно надо отжиматься по обычному, чтобы получилось отжиматься на одной руке?
сколько раз надо уметь делать обычных отжимания, двумя руками, чтобы получилось отжиматься на одной хотя бы раза 3?
Я по обычному отжимаюсь раз сорок не напрягаясь, пять-шесть раз на одной руке спокойно,
Павел Коцеба
а какая техника выполнений на одной руке? может я что то не так делаю,просто делаю раз 50,но это с трудом...ну должно же хоть 1 раз получится..
Если использовать вариации в отжиманиях, с утяжелением + такая программа отжиманий
То может и реально будет отжаться на одной руке, при 30-40 на двух))
это вопрос про фонарь и помидор - вот причем тут одно к другому???
тут вся прелесть в том, что отжимаясь на двух руках с постановкой рук шире плеч, ты жмёшь грудью и трицепсом, а отжимаясь на одной руке, грудь уходит с доминирующей позиции, и жмёшь ты в основном трицепсом и дельтой.
это про случай, когда ноги широко, а рука ставится по центру
Вопрос вообще не корректен. Кол-во простых отжиманий никак не влияет на отжимания на одной руке. 50 отжиманий - это показатель выносливости твоих мышц. Отжимание на одной руке - силовой прием. Причем огромное значение имеет техника исполнения. Пример: ты можешь от груди жать 50 кг - 100 раз, это не означает, что ты выжмешь 150кг. А кто-то может и 50 раз полтиник не выжмет, зато 150 - не вопрос.
Потягая гантели тяжеленькие, сила в руках появится, я сейчас может раз 50 отожмусь, зато на одной руке стал больше делать 7-10 раз, а раньше отжимался по 70 и делал всего 5 на каждой...
тупо не страдай фигнёй) качайся и всё
отжимания немного отличаются на 2 руках поза одна чтоб качаться на 1 руке надо поменять позу смотри видео как именно это не сложно 3 раза ты уж точно сможешь...))