Занятия спортом
Сколько примерно можно выжать жим от груди , 15 летнему пацану , если он отжимается от пола с человеком ( 62 кг) 2раза ?
Собственный вес 58 кг.
50-60кг думаю. Сам в 15 лет 50 жал робочий вес
50 на 3 раза в жиме лежа выжмешь
Life. То что ты написал это полный бред. человек может отлично зарабатывать и отлично учиться но при этом совершенствовать себя физически. Кто лучше? Умный тощий дрищ. Или на столько же умный атлетический сложенный мужчина?
Slesvel
А что ты понимаешь под умом? Если возможность зарабатывать деньги и быть успешным - тогда спору нет. Только это привратное понятие "ума".
А если как познавательные и аналитические способности человека (которые качаются точно также как мышцы, долго и упорно, и на которые нужно тратить много времени) - то тут можно и поспорить.
Как ты считаешь, чувак в 14-15 лет, с неокрепшей психикой, занимающийся каждый день спортом и чувствующий себя сильным, здоровым (а в силу возраста - как правило наглым и дерзким, т. к. его кумиры - это бригада - три пидара два гада) будет ли тратить время на чтение Льва Толстого или работ Эпикура в промежутках между тренеровками? Не просто так появился стереотип на счет тупых качков или спортсменов. Если ребенка отдают в 5 лет в школу карате (к примеру) , и он занимается там до 20, то он в первую очередь - каратист. И от него бессмысленно требовать большой ум, гибкость мышления, философствование и проч. проч. Я не хочу сказать, что это правило, но так часто и происходит. Сначала человек должен повзрослеть, развить свой мозг, ум, а уже потом качать мышцы. Не надо говорить что одно другому не мешает - мешает (я не хочу говорить об исключениях, потому что понятное дело исключения имеются) . Просто пытаюсь взглянуть на вопрос тенденциозно. Всему своё время и место.
это не имеет значения. . гораздо важнее, чтоб он хорошо учился в таком возрасте.. . чтобы, когда вырастет, зарабатывал умом с помощью чужых мышц.. . разве так не эффективнее;)??
Бегом в спортзал! Это ты сам должен смотреть и чувствовать по себе.
А то тут сидят умники толком ничего не знают.
Если человек хочет совершенствоваться, он найдет способ.
можно просто провильно распредилить свое время и все.. .
Кстати, мне 15, вес 60, начал в спортзал ходить год назад было 3 перерыва, каждый по месяцу.
Мой максимум по штанге 75, в становой тяну 110.
И вообще не понятно зачем был задан этот вопрос - СХОДИ ЗАВТРА В ТРЕНАЖЕРКУ И ПРОВЕРЬ!!!