ну если он не спортсмен то 10 отжиманий от пола и 2-3 подтягивания то уже норма.. а вообще желательно подтянутся хотя бы 20-ку и отжаться соточку... ну это для проформы.. я лично не отжммаюсь от пола, но от брусьев нормально было там 68 ркорд был, а на турнике было 27 в зале и 26 в доме рекорд при вес в 90 кг... видите ли я 5 лет пропахал и эти упражнения это просто проформа... когда я начинал то отжался бы именно эти 10 раз от пола как и подтянулся бы тоже. еще бы бег добавить я считаю уж не будем там время устанавливать но на низкой скорости но мужик должен ДОобежать хотя- бы 3 километра, а если по времени, то для меня есть цель 3 км за 10 минут.. пашу как зверь пока не пробежал.... вот так -то
это все для тех, кому за 40 я написал, хотя я в детстве не мог даже разу отжаться или подтянуться - вот отец надо мной смеялся...))))
"Любите физкультуру мать вашу !" - у нас в школе такой плакат висел .. и не знаешь где поставить знаки препинания
Занятия спортом
Сколько мужик должен отжиматься и подтягиваться?
должен сколько проспорит, нужно сколько сможет
а какой в этом практический смысл?
В армии требуют 10 раз, для выполнения элементов воркаута нужно 15, а вообще сколько требуют ваши амбиции.
он обязан зарабатывать не менее 100 к. А остальное мелочи
Natashechka ******iii******
в неделю?
смотря сколько ему лет
Столько, сколько сможет
мужик должен пахать.
А мужчина - в зависимости от веса и физической подготовленности. Отжаться - раз 30, подтянуться - раз 5. Это немного, если тренироваться, то будет больше...
Больше 5 раз
у мужика в голове нет цифры, только движение вперед
ну сколько сам может.. но при этом двигаться далее
Быдло? Нисколько. Он же мужИк, а не мужчина.
120 отжиманий за подход, 60 подтягиваний, 30 выходов силой. Если жим меньше 335 то ты не мужик
отжался вчера 119 раз.
сколько мужики отжимаются не ведаю.