Занятия спортом

Что тяжелее - отжиматься или подтягиваться? и сколько раз вы можете?

Аба вида несложны При большем жилании могу подтянутся раз 25 а отжатся спередыхами не встовая мой рекорд 1500 за5 часов
Виктор Нам
Лучший ответ
Подтягиваться туднее.
я по 2 раза
Асель
фиг знает-я это делаю в воде на занятиях аквааэробикой-в воде все легче намного
Дочь говорит- подтягиваться. Она отжимается 60 раз (11 лет, представляете?) , а подтягивается 10. Я сама- нисколько.
подтягиваюсь 20-25 раз, отжимаюсь на брусьях 15-20.Отжимания от пола считаю несерьезным упражнением.
Думаю, что подтягиватьс тяжелее - всё ж и гравитацию учитываем...
у каждого человека разные группы мышц развиты по разному, иногда зависит от специфики вида спорта. соответственно кто-то больше подтягивается, а кто-то лучше приседает, ничего необычного нет.
****  L@nk@ S@vin@  ****
**** L@nk@ S@vin@ ****
Nazym Temirgali И что лучше тогда развивать? Развивать то, что получается на изи?
подтянутся могу 20 раз отжатся наверное 35-40
подтягиваюсь 9)))
отжимаюсь 50)))
тяжелее подтягиваться (((
ну я подтягиваюсь ровно, технично чисто на турнике 15 раз, отжимаюсь 100 за раз могу, под конец руки дрожат дёргаються (мышцы забиты)
отжиматься легче
подтягивание 20
отжимание 61
Отжимаюсь 50-60 раз, но постоянно увеличиваю количество. А подтягиваюсь 200 раз, но и это не предел тоже увеличиваю
Myradow Mergen
Отжиматься легче, но подтягиваться полезнее.
Я сам отжимаюсь 70, а подтягиваюсь 20 почти в 4 раза меньше, делай выводы.
Дмитрий К
оттжимаюсь 70-90 раз подтягиваюсь 40-50 подтягиваться сложнее.
Мой братец ему 17 лет он может 20 раз подтянутся медленно а это очень важно так как это труднее чем быстро! И от жаться 50 раз а раздельно по подходам по 20 ...4 раза делает!
ну это он обычно так делает каждый день а если начинает соревноватся со старшим то это просто битва титанов может и 100 раз отжатся без остановки рекорд его был!
....... Konysbai
подтягиваться помложнее... другая группа мыщц. я подтягиваюсь 25 а отжимаюсь 50-60