Занятия спортом
Можно ли отжиманиями накачать нижнюю часть груди??
Можно, ещё как!
Да, если отжимания не от пола, а на брусьях! А если еще с утяжелением...
Если грудь мужская.. то руки вместе ..лучше на кулаках и вперед...
Отжимания на брусьях.
если именно нижняя часть груди, то это либо жим штанги ( голова вниз, отрицательный угол) , либо если нет такой возможности, то отжимание на турнике ( на прямых руках стоишь на турнике, перекладина проходит в раёоне паха, медленно сгибая руки в локтях, опускаешься вниз почти до подбородка и потом поднимаешься в верх и так по 15-20 за подход, начинай с 3-5, но чисто) .
тобишь любой жим при котором усилие направлено в сторону ног, грузит нижнюю часть груди.
для подрезки боковой части глубокий ход с широким хватом ( можно дома между двух стульев, только ноги ставь на третий, что бы на одном уровне были с руками) и разводка с гантелями.
для внутренней части груди, жим узким хватом ( отдимайся от пола, руки рядом) .
на кулаках отжимайся для укрепления запястья, кисти, но не при прокачке груди...
Нижняя часть - это под соском? Там мышц нет.
можно, но лучше на брусьях
отжимаясь развивается грудная клетка (ее мышцы)
мб возможно, если отжиматься со скрещенными или стоящими рядом руками
точно могу сказать что можно накачать на турнике
Отжиманиями от стены.
Штангу и гантели ниче никогда не заменит
На брусьях можно, а если так то на кулаках но мало толку.
Отжимания это конечно хорошо, но ими всё комплексно не накачаешь, или у Вас цель накачать себе только грудь третьего размера? Если в зал идти не вариант, то турники, брусья во дворах к вашим услугам, благо еще не зима.. . Из отжиманий советовал бы делать между стульев. А конкретно по Вашему вопросу: от широкой и обычной постановки рук большей частью как раз нижний "пучок" грудных мышц и работает...) )
это подрезка называется на брусья иди
это где пупок чтоль
Отжиманием и качанием пресса всё что хочешь накачаешь