Занятия спортом

как накачать боковую часть груди дома

ома
как накачать именно боковую часть груди, чтобы была эта линия. ходил больше полугода в спортзал, грудь накачалась рельеф есть нормальный, но страдает боковая часть хочу именно это полосы, что делать, грудь выглядит круглой просто. жирок есть, я думаю может из-за него не видно этой полосы. в спортзал не хожу пока что, нужна тренировка дома. БУДУ ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩЬ.
Смотрел рик и морти, где Саммер решила увеличить титьки?
Alexandr Zaslavski
Лучший ответ
жим лежа широким хватом, на мосту, отжимания на брусьях с грузом
Ты - подснежник - кому лапшу на уши вешаешь? Что бы чего то достичь надо не менее 100 часов тренинга. А это примерно год если каждый день заниматься часа по 2.
Ира Шимконите
Молча
отжимания на брусьях с грузом, кроссовер, жимы головой вниз
Б?кен Жансерк
Отжимания на брусьях. Во дворе. Либо на гантелях. Повернувшись спиной.
Зачем дому качать свою боковую часть груди?
Может, для начала, с запятыми разберешься?
Или, тебе это ни к чему?
Юрий Смирнов
Отжиматься до предела между двумя табуретами....
Anna Ksenofontova Отжимания ничего не накачаешь, максимум мышечную выносливость повысить получится... бесполезное упражнение
Отжимания от брусьев, которые есть на каждой площадке, в тысячу раз эффективнее будут
отжимания
Отжимания на брусьях
Азиз Арипов
отжимания от пола и на брусьях. желательно с грузами.
Сделать турник дома.
+ Простые отжимания от пола, гантели
Дома - отжимания, руки ближе друг к другу.
На улице на турнике лучше мути.
Рецепт такой - Подтягивания широким хватом, сколько можешь,
Подъемы переворотом - с упором на грудную клетку.
И брусья.
Я так 120 см обхват накачал, чисто мышцы, без воды, из футболки L размера выпирает)
У меня друг удивился, сказал, что я сломал систему, накачав грудные не в тренажерке. Так что это работает. Действуй.
(но скорее всего ты лентяй, прочтешь и забудешь, как и многие другие)
Amanzhan... Kuanysh...
жим штанги с отрицательным углом
Эта часть растет в первую очередь, ляг на спину и попробуй руку поднимать, а другой трогай в том месте, основное сокращение именно там и происходит. Обычно люди спрашивают как подрезать низ груди или внутреннюю часть проработать, а ты про внешнюю :) Жим штанги, гантелей, брусья, сведение рук в тренажере, да и другие базовые упражнения на грудные
Ах да, не заметил. Дома накачаться невозможно, когда вы это уже запомните? Нет денег, найди бесплатную качалку, все основные упражнения можно делать и там
Штанги, пресс, отжимание, подтягивание и другие стандартные упражнения.
И не говори что это не подходит.
Если не получается дома, найди бесплатную шумиху и качайся там, во первых бабла не надо, во вторых стандарт упражнения там в самый раз.
Могу предположить, что вам нужно больше длительного тренировочного опыта, а затем, когда будете чувствовать себя опытным посетителем спортзала, можете попробовать слегка подсушиться, чтобы рельеф проступил отчетливее, но это не та мера, к которой нужно прибегать уже сейчас.))