Занятия спортом

Накачать грудь дома?

Здраствуйте))С Новым Годом... Вот такая ситуация, занимаюсь пол года, Хочу накачать гдудь, обязательно дома. Есть турник, брусья. Вроде хорошо отжимаюсь и все такое, но грудь никак не растет. Несколько подходов по 15 раз, и на банках и на стульях и на брусьях и широким хватом и узким хватом... Безрезультатно(( Что делать?
О серьёзной тренировке грудных мышц можно говорить, если тренируешься в тренажёрном зале )) Домашние тренировки, напишем так - лучше, чем ничего, но о каких-то хороших нагрузках, весах и объёмах говорить не приходится ))Тем более, основные базовые упражнения для грудных да и для всего тела в целом ты дома не сделаешь ))А без них никуда ))
*andrey
Лучший ответ
Хирургические операции по увеличению груди домашних условиях лучше не проводить
Но
Ноэль
Жим штанги и гантелей лежа под разными углами, дома это сделать будет проблематично - дома никак!
а знаешь почему не растёт нихрена? А потомучто мышцы растут от упражнений с отягощением. Свой вес это не отягощение. В тренажерный зак иди, там всё накачаешь
Жить с тем, что есть. Не зря же говорят, что выросло-то выросло
Светлана Чабан
Дома очень сложно, приседать то не сможешь с серьезными весами.
Иван Рудченко
на брусьях отжимания в вертикальном положении! это самый лучший способ плюс еще руки накачаются.
отжимайся разными хватами, сначала через день потом на каждый день переходи.. .
Делай около5 подходов по максимуму, потом как привыкнешь надевай рюкзак с чем-нибудь тяжелым.. .
Удачи!
вы когда нибудь видели гимнастку с большим бюстом? а такими темпами вам в олимпийскую сборную можно будет идти ;)
Честно сказать дома нереально накачать, нужно дополнительное отягощение.. . Надо купит хотя бы штангу или гантели разборные. И кушать, Масса с воздуха не растет) В зале бы быстрей дело поперло)