Занятия спортом
какие упражения делать чтобы накачать грудь дома )?
Ко всему могу добавить отжимание от стены, постепенно вставая от неё всё дальше и дельше. Кстати это упражнение хорошо и женщинам, подтягивает грудь.
Жим штанги лежа, жим ганетелей лежа, разведение гантелей лежа!
Ложись вдоль на кровать или на диван (лучше потверже) так, чтобы одна рука вместе с лопаткой висела с края, второй рукой держись за другой край кровати, чтоб не падать на пол. Подвешенной рукой хватаешь гантелю и делаешь поднимательные движения прямой рукой от пола до вертикального положения руки над собой.... Потом меняешь руки. Нагрузку делай одинаковой на обе руки. Подходы и вес гантели - в соответствии с физическими способностями. Мой вес 85, брал вес гантели 12кг и делал за вечер с десяток подходов по 10-20 подъемов. Такой вот домашний рецепт)))
отжимайся с широко расставленными руками. накачать не накачаешь, но укрепишь а разовьёш выносливость грудных. Если речь идёт об увеличении размеров - без штанги дохлый номер )
Штанга)) во-первых)) ешь побольше белковой продукции турник хороший друг он мне больше чем штанга нравится) ) разные виды подтягивания еще есть такой способ хороший разведение гантелей на скамье это тоже замечательно ну и простые отжимания а вообще есть множество видов отжиманий с различными видами нагрузок спорт это наука!) и ты в ней ученный) удачи!