Занятия спортом
Что даёт накачанная грудь
Я уже давно качаюсь, я мужчина 18 лет и сейчас задумался, а что даёт накачанная грудь кроме красоты ?! Просто я ее накачал очень большой, я начел прям чувствовать мышцы в ней и впервые могу ними двигать ...Так вот, мышцы груди дают какуе то силу . ?Или это пустая трата времени ?
Это даёт равномерное накачивание (ю нау)
типо если качать все кроме нее будет кринжово выглядеть
+ 100% к ЧСВ...
ну типа к тебе какой то гопник докопается Зажмет тебя в тиски -а ты фигась -и толкнул его -он упал А почему? Потому что мышцы сильные груди
иногда надо бывает.. рюмку пива поставить
Потому я всегда и говорю что не важно, какого размера твои мышцы. Гораздо важнее что те мышцы умеют делать!!!
человеческий детеныш тебе до мужчины еще лет надцать Не льсти себе. Ни в чем!!
Лифчик можешь носить
Это такая же важная часть тела как и спина =)
Странно что вы не оспариваете бицепс или крылья =)))
Грудная мышца это, большая мышца отвечающая за сведение рук вместе, а так же участвующая во всех почти жимовых движениях, толчках и ударах вперед рукой и сбоку (круговые).
Без грудных вы были бы недееспособны ни как боец ни как атлет причем неважно, легкая или тяж атлетика.
Запомните грудная мышца, ключевая группа, как ноги, спина, плечи!!!
Прямой удар, как в боксе. Основная мощь удара создаётся мышцами груди. Психологически - хорошо прокачанная грудь заставляет парней помалкивать когда не согласны, а также придерживать свои злые языки и отказываться от желания понасмехаться над кем-то от безделья.
а качали зачем ?
Ну какая же это пустая трата времени? И красиво... и двигать можешь)
прокачай теперь язык русский
Нелли Арсланова
А ты прокачай лексику, научись правильно строить предположения . У тебя не прямой порядок слов, а это ошибки ...
Кормить грудного ребёнка вместо пустышки)
Вы ещё не мужчина, а молодой человек, а накаченная грудь кроме красоты ничего не даёт, да и какая может быть "красота" у молодого человека за счёт груди?