Когда Вы говорите "грудь", имеете в виду молочные железы?
Тогда НИКАК. В них нет мышц. Только жир и соединительная ткань. Грудные мышцы, которые находятся под ними, накачать можно, но они кардинально ситуации не изменят
Занятия спортом
подскажите как накачать грудь дома?без всяких операций..
насосом
железы не накачиваются, в них мышц НЕТ!
Грудь зависит от трёх факторов: молочная железа, слой подкожного жира и грудные мышцы. На железы влияют гормоны, на подкожный жир - общая упитанность, а на мышцы - упражнения.
Упражнения на внутреннюю и нижнюю часть грудных мышц с минимальной амплитудой. На внешнюю и верхнюю часть грудных мышц упражнения не делайте, иначе грудные мышцы будут как у мужика.
На внутреннюю часть. Правая рука выпрямлена пере собой, не сгибая в локте как можно дальше ведите её влево (ладонь левой руки упираете в локоть правой, и мешаете правой руке двигаться. Силу мешания регулируйте, чтоб за один подход могли выполнить 10 повторов) . Выполните то же упражнение для левой руки (трёх подходов для каждой руки достаточно за тренировку) .
На нижнюю чать. Подойдите вплотную к столу (камоду, стулу со спинкой) . Обе руки выпрямите и опустите вниз. Упритесь ими в стол. Давите вниз как можно сильнее (по возможности отрывайте ноги от пола) - руки должны оставаться прямыми (иначе увеличатся трицепсы - рука станет как у мужика) . Повторите три подхода по 10 раз.
А тебе зачем? И как это накачать да еще дома качком попробуй. Ну девки с ума сходят. Ты уж лучше тогда ваты подложи.
А задницу ты уже накачала