Занятия спортом

как накачать нижние мыщцы груди в домашних условиях без штанги и т. п. желатеьно отжиманиями?

бери в общем широким хватом отжимание на грудак хорошо
Domnica Ciupac
Лучший ответ
"Занятия" в домашних условиях, тем более без штанги и гантелей, это онанизм. Нормально заниматься можно только в оборудованном зале.
Света Ким
отжиманиями на брусьях с отягощениями грудной стиль. отжимания от пола не помогут, нагрузка небольшая.
Если использовать вариации в отжиманиях, с утяжелением + такая программа отжиманий, подтягиваться по разному и качать мышцы рук в зале или с гантелями дома
То может и реально) )
Lola Khalimova
ложишься на пол
взваливаешь на спину рюкзак кирпичей, если, допустим, нету блинчика от штанги весом килограмм 20-50 и более
отжимаешься
Ставятся три табуретки, две большие под руки, а маленькая полд ноги. Ширина между табуретками больше ширины плеч. Отжимайтесь опускаясь как можно ниже, в конечной точке сделав паузу, подымайтесь. Это одно из самых доступных и эфективных упражнений для груди в домашних условиях.
дохлый номер без штанги! штанга - это база, это наше все! как бы ты не отжимался и не пыхтел, без штанги нужных результатом не добьешься или добьешься через 100500 лет!
Sergey German
Брусья (локти развернуты крестообразно) , подтягивание средним хватом, отжимание от пола А лучше в зал иди, там есть всё
Ivan Timoshkin
отжимайся разным хватом т. е. один локоть в сторону второй вдоль тела. раз 20потом поменяй руки
Отжимайся по 4 подхода,если можешь более 30 раз то добавь утяжеление(просто скинь в рюкзак учебники или что то тяжелое)лучник,отжимания на книгах,отжимания на брусьях и все