Занятия спортом
как убрать животик с нижней части пресса) ) и как сотворить четкие кубики??? (((поможет ли жиросжигатель креатин??))
подскажите)))))))))))))
топориком сними
Между словами "жиросжигатель креатин" запятую пропустил по ходу. .
Я отвечал тебе уже. Не неси ерунды..
низкоуглеводка, эль карнитин с кофеином и гуараной, жиросжигатель, кардио, исключить соль, круговые тренировки.
креатин удерживает воду. -он вообще предназначен для силы и мощи....
насчет кубиков не знаю, но нижнюю часть пресса хорошо поддерживает подъем ног. ложитесь на спину, руки вдоль туловища, поднимаете и опускаете прямые ноги, не отрывая поясницы от пола. упражнения "уголок", "велосипед"...
исключить соль, потому что она воду задерживает. Лол не будет сала, не будет где задерживать. Исключить соль - помогает опустить стрелку весов но не похудеть так то.
Исключая соль избавляясь от жидкости вес возвращается когда соль опять начинает потребляться, она опять набирает жидкость...
Креатин не сжигает вес!! ! Кубики у тебя будут, если ты будешь их качать в течении 6 месяцев и больше. Жиросжигатели - лучше не пробовать т. к. почкам ппц настанет.
Упражнение на пресс не помогут избавиться от лишнего жира, а лишь приведут мышцы в тонус что визуально уменьшит "животик" . Для четких кубиков нужно довести содержание жира в организме до разумного минимума, что достигается сушкой, а к сушке не стоит приступать пока не набрали достаточно мышечной массы.
Добавки и витамины могут помоч при правильной диете и регулярных тренировках.