Занятия спортом

Как убрать животик?

Подскажите, нужно ли соблюдать диету, при тренировке нижнего пресса (За рельефом не гонюсь, хочется просто плоский животик) . Правда ли, что у некоторых женщин он в принципе не накачавается?
Darya
не надо ни какой диеты, после будет еще хуже. надо только немного недоедать, ну как бы не наедаться .а вот есть можно все что хочется. а плоский животик чтобы иметь надо потрудиться. во первых обруч по 30 минут каждый день, силовые упражнения для пресса и ни каких вибрационных тренажеров приносящих только вред здоровью. во вторых не ешьте за 4 часа до сна. питайтесь регулярно в одно время 3-4 раза вдень.
Евгений Пьянков
Лучший ответ
не накачивается только у тех, кто мечтал это сделать за пару недель и на всю жизнь. . а вот плоским он станет, только если тренировать все тело и следить за питанием
Сергей Баженов
втяни его скорее
Иванова Юлия
Заниматься спортом)))
Сергей Латкун
Крутить обручь по 10 мин в день? Насмешил)))) ) Еще массаж посоветуй!! ! От того, что какая-то штука будет по животу 10 минут юлозить, жир не расщепится. Попробуй помять кусок сала! Он что, исчезнет от этого? И мышцы от этого не придут в нормальный тонус, и как кардионагрузка никакая.. .
Аэробная нагрузка и правильно подобранный комплекс силовых упражнений поможет и то не сразу!! !
у всех можно накачать.. соблюдайте диету. ничегонеделание слишком жирного. и качать не только нижний пресс так же косые мышцы. наклоны делайте
не ешь жирное сладкое и мучное. очень полезно творог вареное филе курицы и жареный кабачок. Подготовка прежде всего

Для того, чтобы добиться появления плоского живота, нужно начинать вовсе не с упражнений, а с тщательной подготовки к ним. На первый план здесь, конечно же, выступает диета. Она может быть любой, однако стоит все же выбирать не слишком изнурительную методику. Ведь если вы планируете заниматься спортом, вам может быть очень тяжело одновременно перегружать ваш организм занятиями и слишком жесткой диетой, предполагающей серьезное голодание. Однако всегда следует помнить: без диеты вам никак не обойтись. Если ее не соблюдать, упражнения для плоского живота никогда не будут эффективными.
не нужны не какие диеты, крутите обруч минут по 10 в день и не будет живота
Трусцой тебе в помощь.