Занятия спортом
как сбросить 2 кг за 1 день. сейчас хочу кушать что можно есть? ещё щас пробегусь минут 20
сколько у тебя щас время?
больше слабительного и один чай и на 1 кг похудеешь Но 2 кг за день-это круто слишком
дуаретики в помощь))) проссыть просрись
просто разово сбросить 2 кг за один день?? ?
слабительное, диуретики, ничего не кушать, пить только дисцил. воду и бежать 2-4 часа в теплой одежде (или в химзащите))))) )
а если по уму с сохранением мышц-то читайте про низкоуглеводную диету на сушке в бодибилдинге.
Согласен с Александром Бурковецким, не делай такой шок для организма, закончится может плачевно, есть примеры.
помойся, ногти подстриги, волосы все удали.
Не стоит, это очень вредно. Это большой шок для организма, нормально будет похудеть на 2 кг. не за день, а за неделю. В ином случаи ты потом можешь поправиться опять, но у же на 3-4 кг.
Всего быстрей из организма выводится вода. Не пить, вес сразу убавится. Но это не очень полезно.
Много тренируйся не ешь соли и пей много воды. Не знаю как за день но если 5 дней в неделю пить много воды а остальные 2 почти не пить, почти ничего не есть и очень много тренироваться то можно похудеть на 10 кг
уходит 60% вода 30% мышцы 10% жир.
Но вам же сука надо стрелка на весах, так что удачи, жгите мышцы! Диета ебет и сушит!
уходит 60% вода 30% мышцы 10% жир.
Пробеги 700 км хотя бы и отожмись 40000 раз, нормально будет, может, сбавишь
Надо выпить какательные таблетки и поесть огурца с молоком + рыба ===> хорошенько посидишь в туалете часа 2 ===> минус 5-10 кило
Так все модели делают, думаешь почему они такие стройные???
все реально