Нету возможности ходить в спорт зал, можно ли обычными приседаниями как то подкачать их чтоли..
Посоветуйте варианты, заранее спасибо!
Занятия спортом
Подскажите, вот хочу подкачать ноги чтобы хоть какой то рельеф был.
Ты чё угараешь, как ты будешь что-то качать не имею инвентаря и прочего.
Бред это всё, твоих приседаний хватит на пару месяцев, дальше организм привыкнет и пошлёт тебя.
Зачем ему наращивать тебе мышцы, если нагрузка не растёт, для организма это всё лишняя работа, если ты не будешь давать ему стресс и не заставлять расти, то боюсь, что подкаченные ноги так и будут в твоих влажных мечтах
p/s тем более такая большая и выносливая мышечная группа
сразу без массы рельеф!? ну купи тренажер делай изоляцию- разгибания ног в тренажере помучайся лет 5 может поймеш что сначала надо массу накачать базовыми упражнениями со штангой-приседами например а потом прорельефить
приседания со штангой/рюкзаком/напарником 3-4 подхода до отказа мышц через день
Лучшего варианта нету
И приседание и вставать на кончики пальцев и подтягивание ног с грузом к животу и прочее, все это занятия. Как качаются мышцы: экскурс - когда становиться больно, значит мышцы рвутся, даете нагрузку больше - еще больше рвутся, потом отдых, все начинает срастаться (как на нитке узелок), так и качаются. В общем когда после множества подходов станет очень больно - значит позже будет результат. Удачи.
Роман Шевирёв
спасибо)
Хотеть не вредно. Как идея можно взять в руки табуретку и приседать с ней, потом взять ПК и с ним приседать, потом найти пузатый (важно) телевизор и с ним приседать. Потом... Приседать с двумя пузатыми телевизорами. Потом приседать со стиральной машинкой, потом приседать с холодильником.
Приседания делай, на носки подъемы, со временем приседания на одной ноге, главное постепенно вес увеличивай, сумку одень набив её чем нибудь. Если иметь сильное желание и хорошую фантазию, никакой спорт зал не нужен...