Занятия спортом
Как накачать пресс и как подкачать ноги?
Я до 1 сентября хочу накачать пресс и ноги. Что бы быть самой спортивной. И что бы держать своё тело в форме. Как накачать пресс? И как накачать ноги?
Блин, ну и советники)) слушай и запоминай) девушкам накачать пресс сложнее всего ввиду высокого содержания подкожного жира. Это заложено ещё генетикой. За месяц НАКАЧАТЬ ничего не сможешь, даже не надейся. Ноги... Ноги растут только от дополнительных весов, т. к. это мощная мышечная группа и собственный вес для неё ничтожно мал. Сам совет: запишитесь в зал тренажерный, выполняйте базовые упражнения на ноги. Качайте пресс в каждом подходе до отказа с максимальным отдыхом в 1 минуту. Максимум в минуту. Тем ты добьешься, что слой жира уйдет, покажет публике пресс, ну и передняя поверхность бедра покажется) просто люди годами качаются, а тут всего 1 месяц. Но нет ничего невозможного)
до 1сентября 2020 года!? иди в качалку к тренеру и начинай качатся!
Динара Суботылова
Нет до 1 сентября 2015 года.
за месяц? Как заипали такие вопросы Надо хотяб полгодик год ...А так то отправляйся в военную часть и пройди курс обучения спецназа Авось и вправду что накачаешь
До 1 сентября не так много времени осталось. вряд ли у вас выйдет наработать нормальный результат до этого дня, если вы до этого не занимались.
А так интенсивные тренировки плюс правильная диета и будет результат уже где-то через полгода
найди упражнения в интернете.. интересно, для кого его вообще придумали?
каждый день утром и вечером по несколько подходов делай.
пресс 15-20-15-15-20.. с интервалом отдыха 5 минут. типа такого найди для попы. основное упражнение - присядания. белковая диета. перекус перед занятиями, хорошая белковая пища после. иначе мышцам не из чего расти будет.
Занятиями.
Делай пресс утром и вечером как минимум 50 раз, для ног достаточно бега, можешь поприседать и сделать упражнения для попы (тем самым мышцы ног тоже качаются).