Занятия спортом

как накачать пресс

Мне 12 лет,вешу нормально.Но у меня на животе много жира ,и мне надо его накачать... но если я не буду правильно качать пресс то жир просто уйдет в низ живота и будет торчать там!! ПОДСКОЖИТЕ КАК ПРАВИЛЬНО НАКАЧАТЬ ПРЕСС!
Ты собираешься жир накачивать?? ? Сначала займись бегом...
Татьяна ********
Лучший ответ
"но если я не буду правильно качать пресс то жир просто уйдет в низ живота и будет торчать там! ! "
ахахахахха))))))))))))) )

первым делом важно то как ты питаешься, от тренировок сало с твоего живота не уйдет если ты жрешь как свин.... ну или на подобие. . Так что первое это питание, надо сжигать жир... а тренировки тут уже на 2м плане...
1) Аватарка... .
2) Просто делай упражнения утром. Через 3-5 мес все будет ок.
Malaja360 Silinska
чё за дибильный вопрос как накачать пресс, как все нормальные люди его качают так и качай или чё тебе ссылку дать что б ты его скачал!!! не тупи
Вадим Зыгалов
добавь меня в друзья я пришлю видео
тоже что и Виктор присылал реально поможет по мимо бегом займисьи грушу бей (http://www.youtube.com/watch?v=Vs8dQjfPimA)
Можно на перекладине (турник) , подъем ног в висе, чтобы ноги были прямые и носками касаться перекладину - это самое эфективное! Уж мне то можно верить)
Можно пользоваться колесом для пресса, или пусть кто то сядет на ноги тебе, и вперед)))
Эдик Смусь
Вот, как по мне, то это сборник одних из самых эфективных упражнений, только есть одно НО: качать пресс нужно сестиматически, а не один раз в год перед летом, как многие делают! !
http://www.youtube.com/watch?v=HvK7ZM5eUbY
лёжа засунь ноги под кровать, чтобы не подымались и подымай своё тело до конца но не опускаясь до конца, утром раз 50 и вечером 60