Занятия спортом
как думаете принимал ли он стероиды??
не думаю что такую мышечную массу можно накачать без химии! какое ваше мнения???

нет скорее всего не принемал так как на мышцах рук когда человек принимает стероиды они выглядят как трёх литровые банки засунутые под кожу что создаёт впечетление как будто мышцы у человека нетак расположенны и нетак развиваются ктому же если посмотреть на ноги они не очень то накаченные но упругие !!что говарит о ежедневной тренервке и рацыоне питания еще если присмотреться фотографию как будто обработали на фотошопе фотография сделана скорее всего профи и немного обработана !!
срочно звоните депутату Милонову!!!! наглая неприкрытая пропаганда лгбт)))) )
здесь все очень просто, либо чел таким родился т. е. у него нет подкожного жира. такое бывает, но очень редко, либо банальный кленбутерол.
Такую можно и без химии. И в принципе без железа.
подсушился и на пампе сфотался) + фотошопа немного. массы нет.
а где масса?
В принципе такое тело можно и без стероидов ничего сверхтакого я не вижу
ох нихрена себе да Ронни посравнению с ним ЩЕНОК!!!! да там полюбому суста +дека и инсулин+гр каждый день, да это вообще фш такие размеры не реальны для человека он просто Монстр Массы его руки феноменально размера да у Валентино кости посравнению с его лапами, а его квадрицепсы....
такую можно! )
где мышечная масса то?? ?
Мария Журбина
но с химией конечно проще..
A L E X
Действительно. Согнал весь жир и всё.
Куча завистливых дохуя перекаченных качков!
да это просто монстр массы.. .
особенно ноги, просто шикарно их отсутствие.
По нему видно что с курса не слизает... Дикий химик ядерщик...
о боже, что за машина =))
А где масса? Обычный физкультурник, ну максимум!!!