Занятия спортом

Как вы думаете принимал ли человек на моем аватаре протеин... Тейлор Лотнер ???

Да, конечн сразу видно:)
Ольга Нечипоренко
Лучший ответ
и не только протеин
Марина Жаркова
Принимают лекарственные препараты, а протеины употребляют в пищу.
в мире нет ни одного человека, который не принимал протеин
а также жиры и углеводы!
Лена Дерябина
с его убогой генетикой он не только протеин принимал чтоб хоть что то из себя слепить....
Принимал ...как и остальные семь миллиардов человек организм которых не способен развиваться без белка.
Arailym Botbaeva
Во-первых - Автор знает что такое протейн?
ВО-вторых - что у тейлора нереального? Важны пропорции.

Надо делать упор в качачке - дельты + трапеции + спину + пресс, не значит что нужно долбить только их, нужно делат ьна них акцент, если делаете упор на фигуре

А большинство долбят грудак, руки и бедра с низом спины (приседом и становой), которые на фоне непрокачанных икр (а икры тоже самое большинство не любит качать или вообще не качает, надеются что от приседа и становой они вдруг разбухнут) + увеличивается размер талии.

В результате имеем - кусок мяса.
Если качать дельты офигенно, но не накачать трапеции - будете выглядеть как говно, при этом беря в расчет то, что перекачанные трапеции зрительно сужают плечи, но ключ. слово - перекачанные.

Если накачать бедра, а голени нет - будете выглядеть как говно.

Если накачать плечи, биц, триц, а предплечья не накачаете - будете выглядеть как говно.

Ит. д.

Весь смысл в пропорциях, именно правильные пропорции, а также грамотный рельев придают мощность фигуре.
Ну все возможно, протеин то не чего страшного из себя не представляет.
по-любому
+ не только) ) ибо протеин не всегда так решает
знаете я думаю что бы накачаться как он не нужны
никакие протеины=) можно накачаться так
что он будет для вас дохляком поверьте мне на слово!