Занятия спортом
Почему вы принимаете всякую дрянь типо гейнеров и протеинов? Тяжело барана зарезать и мясо поесть?
дай мне хорошого кабанчега я тебе его сам зарэжу и скушаю ))))
тяжело-только по этому а так бы ел и ел и с собой на перекусы таскал
проще надыбать дэки с метаном
ну вот автор релаьно баран
жаль зря мясо без мозгов пропадает
Конешно баран и повкуснее и полутьше. Но протеин, гейнер, карнитин и тд. Не химия а белки и еше чтото там что есть в пище просто в большем количестве и ето аж не как не дрянь. Дрянь ето анаболики стероид и пречии запрешеные препараты.
А с чего ты взял что это дрянь? Это чистый белок (натуральный) .
Нужно есть более килограмма мяса в день, чтоб получить необходимое количество белков, и это помимо обычного питания. Во первых я столько не сьем, во вторых быстрый протеин тем и отличается от обычной пиши, что быстрый. А гейнер он тоже протеин, но с углеводами (много калорий) . Он нужен если ты тощий, иначе мышцы будут гореть.
Я все эти протеины, креатины и прочую лабуду никогда не употреблял и достиг неплохих результатов. Кушал и продолжаю кушать только натуральные продукты, которые содержат натуральный белок, углеводы. Просто нужно знать, как питаться и когда и что именно нужно употреблять. Даже не в том дело, что я считаю что это химия, так как это синтезированные продукты, а в том, что когда я вижу, что достиг хороших результатов - то знаю сам для себе что я достиг этого всего естественным путем без всяких добавок. которые вполне возможно могут повлиять на здоровье.
Я протеин в сочетании с Леветоном форте пью - полезно и офигенно эффективно. А баранов не напасешься. чтобы нормально питаться.