Занятия спортом

как думаете стоит ли начинать пить креатин?без протеина жму 150 без него

у тебя собственнный вес сколько!! ! ну хуже точно не будет))
Светлана Фадина
Лучший ответ
стоит, при этом необходимо увеличить дозы Непиздина или сократить прием андрогенов
санёк, мне не верится, что ты жмёшь 150, если не знаешь таких вещей. Стоит или не стоит решать только тебе, основываясь на знании препарата. Про протеин вообще не в тему написано, он с этим не связан
ахахах тебе даже в инете стыдно сказать что дрищ??? протеин и жим никак не связаны... новичек выдал себя сразу))) 0
В первые 3 мес ничего кроме гейнера употреблять низя... ток потом когда организм привыкнет можно баловаться спортпитом)
чет при 89кг не верится что ты 150жмешь
Janara Moldabaeva
Так креатин или протеин? Тебе 150 мало? Нет, не стоит.
Baku City
не надо :) и так не плохо.. . главное продолжать работать в том же духе :)
хватит на парня гнать... шас от стыда аккаунт удалит)) )
З. ы перед сном творожок кушай и в люлю.
а почемубы и нет я его пил и без протеина, креотин хорошая вещь хоть как его пей
ты наверно 0 лишний написал! ! протеин для веса а креатин что бы восполнять энергию и что бы не уставать! ! и если ты бы жал 150 ты бы это знал
нахуя тебе пить креатин если ты и так 150 жмёшь для твоих параметров это приличный вес. Он рельефит и просушивает хорошо и силы немного даёт результаты с весами с ним можно значительно улучшить но не на много