Занятия спортом
стоит ли пить креатин худому ну жилистому человеку в 16 лет?
стоит ли пить креатин худому ну жилистому человеку в 16 лет? что он мне даст
каротин жуй мудень
какой нх1 креатин тебе в 16
спортпит рекомендован с 18лет. раз не знаеш что это пить не следует. он повышает силовую выносливость, позволяет пахать больше, используют его лифтеры штангисты и билдеры для повышения силовых результатов
мышечную выносливость
стоит
Фархат Сейтеков
а что он мне даст то?
Он тебе ничего не даст, если ты не знаешь как правильно тренироваться и питаться.
многие люди не понимают или не хотят понимать что на всей этой химии и спотпите кто то зарабатывает большие деньги нет никакой гарантии что именно тебе они помогут или не нанесут вреда здоровью отдавая деньги ты рискуешь здоровьем тем самым пополняя чей то кошелёк. нет ничего лучще здорового питания и тренировками не обязательно выглядеть как шварцнеггер достатосно чувствовать себя в хорошей физ. форме )
Фархат Сейтеков
это не химия
Ничего страшного не будет. Пей в меру
Фархат Сейтеков
а что он мне даст? мне интересно что не чего от него мне не будет знаю
Гейнер максимум, и качалки пару часов. На кой ляд тебе креатин, грудь впалая чтоль?
Креатин (creatine) представляет собой аминокислоты, содержащиеся в ткани и мышцах людей и животных. С помощью него вырабатываются молекулы АТФ (аденозинтрифосфат), которые, в свою очередь, являются главным источником энергии для мышц. Со временем в мышцах накапливается всё больше креатина, а это влияет на их более улучшенную работоспособность, выдержку и силу.
Применение добавок, содержащих креатин, играет важную роль для организма спортсмена. Это необходимо из-за того, что природного креатина в мышцах неимоверно мало, а на тренировках он быстро расходуется. Нужна подпитка извне.
Отличный чистый креатин без добавок - http://ironguru.ru/creation-anna-nova-nutrition.html
Принимай по 5 г в день в течении 3 недель, потом перерыв 3-4 недели. Креатин размешивай в соке или сладкой воде.
В период приема креатина необходимо пить много воды.
Да а то секса не будет