да с его гонорарами можно и без химозы этого достичь) хороший тренер+диетолог хорошое питание спорт питание вполне реально
это для работаюших людей гденить на стройке или на заводе нереал стока набрать времени нет
Занятия спортом
Верите ли вы что Тейлор Лотнер за год накачал 12,5 кг чистых мышц без химиии ???Я нет....
Цитирую фразу с интернетовской статьи "Как писал недавно журнал "National Enquirer", набранная мышечная масса для 17-летнего Лотнера неестественна, поэтому как только он прекратит много есть и заниматься, вес тут же уйдет: "В своем нормальном состоянии Тейлор гораздо более худой. Набор веса был для него борьбой, которую он выиграл, потому что вообще любит преодолевать препятствия. Ему нравятся боевые искусства, поэтому он легко переносит тренировки. У него прекрасный обмен веществ, поэтому он умудрился за счет усиленного питания и занятий спортом набрать только мышечную массу". ДУМАЮ. ЧТО У КОГО ЕСТЬ ЦЕЛЬ, А ГЛАВНОЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЭТИХ ЦЕЛЕЙ, ТОТ МОЖЕТ ДОБИТЬСЯ СВОЕГО. ))))
в принципе такое возможно, но у опытных спортсменов.
химией не считаются БАДы. При таких деньгах можно себе позволить употреблять не только креатин.
В Голливуде есть немало специалистов по проф. фитнесу и они при помощи фармы могут набавить и не только 12 кг.
я тоже, но с другой стороны смотря от чего плясать, если был доходягой, то в полне
все зависит от старта и подхода, а так же очень грамотно тренера, диетолога, врача, сюда приплюсуем работу только на набор массы (чистой, сухой) , и больше ничего- ни бухать, не тусить, не работать, спать по 12 часов в день- то это вполне реально.
http://alongabbay.com/photo_gallery.html
Вот этот парень из Германии утверждает, что не использует химию. За 6 лет ему удалось набрать 23 кг, то есть грубо по 3,8кг в год.
Это вполне тянет на то, чтобы быть правдой. Хотя и этот результат я считаю выдающимся!!!
Смотря что ты называешь химией. Если он применял как написал Йорк БАДы, к которым относится к примеру Экдистерон или Лив-52 к примеру, или еще что посильнее, то вполне возможно. + предрасположенность, генетика. Почему бы и нет.
Да, почему бы и нет. Денег у него достаточно на эти цели.
Я за год без химии набрал 10 кг
я хотел бы верить т. к сам только начал качаться. вобще 12 кг не так уж и много темболее аж за год