Занятия спортом

Мне 13 лет!Мой вес:70 кг.!Я очень хо4у накачать бицепс и вообще руки!Сейчас обьем моего бицепса 32 см..

!Я очень хо4у накачать бицепс и вообще руки!Сейчас обьем моего бицепса 32 см..У меня есть гантели!он конечтно большой впрынцыпе но хо4еться ещё больше подскажите как его накачать за 1 месяц!
Ольга ***
13 лет и бицепс 32, похвально! =))
На Олимпии выступать будешь с дядей Катлером и Ронни=)
За месяц наврятли накачаешь огромные руки. =)
Можно слегка увеличить, ешь почаще ( раз 5 в день) , кашу овсянку и гречку, в мышцах больше глютамина будет, и воду пей почаще (только не заливайся ею, и не ешь до тошноты=).Занимайся с отягощением.
Магрифа Карабаева
Лучший ответ
Ну ты и кабан!
Юлия Юлия
Хотеть можно, вот только накачать пока нельзя, рано тебе еще, организм еще не развит, накачаться пока не получится, будешь заниматься, а толку все равно не будет, лет с 16 это уже реальнее!

А за 1 месяц, это вообще не реально ни в каком возрасте!!!
И тебе в 13 лет мало 32 см?
качай трисепс)
неа, если он начнет заниматься (сушиться) , то пропадать начнет жир, а появляться мышцы, максимум на 3см может увеличиться бицепс в ГОД

сам уже занимаюсь 4 года, сейчас бицепс 33см при весе 60
Давай дерзай! В таком возрасте масса хорошо идет. А то когда станешь таким дедушкой как я, так хрен этот бицепс с места сдвинешь...
Попеременные сгибания гантелей,
"молот".
Минимум результата можно получить через 3 месяца. Так что наберись терпенья. А как же? =))
Удачи!
Толик Каиль
Вы случайно не страдаете ожирением? Я уверен, что 32 см это только жир и не много мышц .
За 1 месяц реально увеличить накаченный бицепс на 2 см.
Да парни, делать не фиг банки свои мерить...
А мне 12 хочу 30см щас 29 а вес 46 как набрать вес и увеличить руки?