Занятия спортом
что вы думаете о эффективности анаболических стероидах таких как метандиенон,дека и анаполон ?
прежде чем ответить надо в этом разбираться...самое интересное сейчас все якобы "знатоки и гуру" будут говорить что это смертельно(ни одной смерти зарегистрировано не было),хотя при этом не разбираясь в самих анаболиках(я даже молчу о стероидных)
а смыл их принимать, ты патом пожалеешь в будущем
Шварценеггер поимел себе целый букет болезней - печень, сердце..., Колеман - проблемы с позвоночником, Юрий Власов тоже массу болячек.. .
Перечислять дальше? А они-то в вопросах химии были куда как Гуру и знатоки!
от одной деки ниче не будет. правда она полтора года с организма выводится. А вообще метан+дека, самый распространенный первый курс) ) сейчас есть куча препаратов, которые снижают, либо полностью исключают возможность появления побочек.
гы гы гы :D стадо клоунов
Во-первых, не анаболики стероидные, а стероиды анаболические, так их (стероидов) много видов.
Во-вторых, если ты не профессионал бодибилдер, то их употреблять бессмысленно. Ибо не в коня корм будет.
одни спецы пишут... ну тогда слушай их.... наших гуру бодибилдинга которые курят и бухают а то и вовсе спортом не занимаются
если у тебя бицепс меньше 45 см
грудь менше 125 см
бедро меньше 65 см
если у тебя жим меньше 130-150 кг
присед меньше 180 кг а тяга меньше 200 кг то они тебе не нужны
так же если у тебя нету цели стать професиональным бодибилдером или МСМК по тяжелой атлетике или пауерлифтингу то они тебе не нужны
и вообще выброси из головы миф побыстрее накачатся и т. д. любой спорт а бодилдинг в том числе ето кропотливый труд в тренажерном зале и на кухне, а мысль о том что вколов деку или поставил 500 мг сустанола и ты накачаешся сразу не больше чем миф
грудь менше 125 см
бедро меньше 65 см
если у тебя жим меньше 130-150 кг
Мое мнение- ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ, умереть не умрешь, но болезней заработаешь мама не горюй, на каждый орган по несколько болезней, и самое главное - В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ РАЗВИВАЕТСЯ ИМПОТЕНЦИЯ, хочешь остаться мужиком, брось это всё