Занятия спортом
Анаболические стероиды масса набор
я вешу 70, после стероидов допустим наберу 6кг, солью 3 и останется 73, так вот 73кг останутся навсегда или тоже сольются?
Смотри. Стероидов не достаточно. Еще нужно есть много белков и протеинов. Стероиды дают команду мускулам расти, но для роста нужна еще соответствующая еда. И еще желательно правильно сбалансировать отдых и тренировки. Без правильно подобранной нагрузки и достаточного отдыха, результат может быть слабым. Еще желательно совмещать стероиды с гормонами роста. Кстати, сколько тебе лет и зачем тебе мускулы?
Евгений Егоров
Во-первых протеин и белок это одно и тоже .Во-вторых стероиды не дают никакой команды мышцам расти .Они повышают уровень анаболических гормонов в организме человека, улучшают восстановление, повышают силу .А использовать гормон рост вовсе ни к чему хорошему не приведет. От него увеличиваются мышцы, да, но вместе с этим увеличиваются внутр. органы, кости .Как раз таки из -за больших дозировок гормона роста у современных билдеров большие животы.
может быть если повезет!
та масса которая естественна для организма останется.
Никогда после употребления анаболических стероидов не останется того, что набрал, никогда, НИКОГДА
Сольется все, обычно даже с избытком сливается. тут либо постоянно, либо лучше не лезть
Естественно, что после того как вы проведете курс и не будите больше тренироваться, у вас все спадет. В этом нет, ни какого секрета и это уже давно всем известно и ни кто это не пытается скрыть. Так если вы будите тренироваться без курса, натурально, и вы наберете и потом остановитесь, не будите больше заниматься в тренажёрном зале, вы то же потеряет, то, что вы набрали. Либо вы заплывете жиром, либо вы похудеете до того состояния в ком собственно были в сам начале тренировок. Поэтому разницы в том, что вы на курсе и в том, что вы не на курсе кроме потраченного времени нет, если вы бросаете тренировки, то конечный результат у вас будет один и в том и в том случаи. Но, можно пойти по опыту атлетов из-за океана. Как вы уже успели заметить, то они на протяжении всего года находиться в хорошей форме, сухие, в хорошем качестве, несмотря на то, тренируются они или нет. Так вот весь секрет в этом препарате - https://topsteroid.pro/258-stanover.html он позволяет атлетам постоянно быть в хорошей форме.
если здесь что-то спрашиваешь, то 100% здоровье посадишь. если и решаться на прием стероидов, то чтобы врач все расписал как что делать во время курса и после. а по другому писос твоему здоровью. и массу не удержишь без врачебных знаний.
https://tvoytrener.com/farma/otkat.php