Занятия спортом

Если принимать стероиды какие меня ждут последствия?

Хочу начать принимать стероиды и ходить в спорт зал. что плохого в стероидах? какие минусы и плюсы? подскажите?!
- Может возникнуть импотенция
+ это твои мышцы (хотя, зачем они тебе нужны будут если не стоит)
Николай Куталин
Лучший ответ
стеройды это искусственный мужской гормон тостестерон. организм перестанет сам его вырабатывать так как есть замена и медлено моно превратится в бабу первым делом точно писка откажет....
пол шестого эт самое меньшее что вас ожидает
Talgin Talgin
Писка.... быстро упадёть....
Тёма Смирнов
Со здоровьем можете попрощаться
лучше посмотри в инете поточней. я тебе скажу - лучше не принимай. просто ходи в спорт зал, поверь, так будет лучше.
Marty Mcfly
арбуз вырастет а хвостик завянет..:)
Анна Кущий
Импотенция в редких случаях, а так отказ печени и все.
Проблемы с органами, в первую очередь через главный фильтр - печень
сначала начни ходить в зал и не просто ходить, а заниматься спортом. забудь про стероиды хотя бы лет на 5, сначала выработай свой потенциал, потом уже будет видно принимать или нет. а вообще, мое мнение таково, если ты решил выступать и добиватся высот, то тогда можно рискнуть, и то если имеешь контракт в милион, а если просто для того, чтобы пофорсить по городу или на пляже в майке, то это того не стоит. . стероиды нужно принимать когда уже есть БАЗА мышечная, только тогда. побочки самые разные, зависит от препарата. смотри сам, тут тебе никто не советчик.