Занятия спортом
Если принимать стероиды какие меня ждут последствия?
Хочу начать принимать стероиды и ходить в спорт зал. что плохого в стероидах? какие минусы и плюсы? подскажите?!
- Может возникнуть импотенция
+ это твои мышцы (хотя, зачем они тебе нужны будут если не стоит)
стеройды это искусственный мужской гормон тостестерон. организм перестанет сам его вырабатывать так как есть замена и медлено моно превратится в бабу первым делом точно писка откажет....
пол шестого эт самое меньшее что вас ожидает
Писка.... быстро упадёть....
Со здоровьем можете попрощаться
лучше посмотри в инете поточней. я тебе скажу - лучше не принимай. просто ходи в спорт зал, поверь, так будет лучше.
арбуз вырастет а хвостик завянет..:)
Импотенция в редких случаях, а так отказ печени и все.
Проблемы с органами, в первую очередь через главный фильтр - печень
сначала начни ходить в зал и не просто ходить, а заниматься спортом. забудь про стероиды хотя бы лет на 5, сначала выработай свой потенциал, потом уже будет видно принимать или нет. а вообще, мое мнение таково, если ты решил выступать и добиватся высот, то тогда можно рискнуть, и то если имеешь контракт в милион, а если просто для того, чтобы пофорсить по городу или на пляже в майке, то это того не стоит. . стероиды нужно принимать когда уже есть БАЗА мышечная, только тогда. побочки самые разные, зависит от препарата. смотри сам, тут тебе никто не советчик.