Занятия спортом

Есть ли смысл принимать стероиды если у меня недостаток веса (рост 180, вес 50)?Про вред стероидов я сейчас не спрашиваю

приведу пример. ты захотел научиться летать на истребителе .МИГе .
что для этого нужно? нужно вначале научиться летать на кукурузнике, изучить теорию и через несколько месяцев тебе доверят летать на МИГе .
если ты сразу же сядешь на МИГ, то скорее всего не справишься с управдением и разобъешься. так же и со стероидами. если у тебя нет опыта спортивного, то тебе нужно вначале обрести опыт, потренироваться несколько месяцев или лет в натураху. и только потом переходить на стероиды. если ты сразу же начнешь употреблять стероиды, то не факт что ты накачаешься. потому что у тебя нет опыта. стероиды только лишь помогают восстановиться, но сами по себе они не качают мышцы .
наверное подавляющее большинство молодых новичков пробовали стероиды и при этом нифига не накачались. и они скрывают тот факт, что они принимали стероиды. им стыдно признать, что даже со стероидами у них ничего не получилось.
Jurabek Isoev
Лучший ответ
нет следует есть больше и чаще! подстегивать аппетит травками горечами, той же горчицей. а вот если ты атлет со стажем и тебе не много нехватает до мастера спорта а прогресс остановилдся или впал в застой тогда можно попробывайть-если-детей сделал, деньгами на лечении запассья и т. п
Ю.
Юлёк)) ...
Пипец, коммент!!!
Самый знаменитый стероид метандростеналон - это мощно!!
Анна Лопатина
Стероиды без физических нагрузок - не дадут массы большой . .Самый знаменитый стероид метандростеналон - он усиливает метаболизьм - то есть усваивание белка . Короче есть 2 стероида - один для дистрофиков специальный - ретаболил . И 2 метан - они могут добавить массу .
Александра Горбунова (Отт) Ретаболил является синтетическим производным тестостерона, анаболическим препаратом пролонгированного действия (депо-препарат). Стимулирует синтез белка в организме, вызывает задержку азота, кальция, натрия, калия, хлоридов и фосфора, что приводит к увеличению мышечной массы и ускорению роста костей, задержке воды в организме. Обладает низкой андрогенной активностью.
нет, лучше потихонечку заниматся спортом начать
Нахер тебе стероиды если ты вообще не занимаешься с железом?
Роман Иванов