Занятия спортом

Стероиды Я жирный, 105 кг рост 172, можно ли принимать стероиды что бы жир ушел и надуть сиськи!

Принцип действия у разных групп стероидов различен. Одни анаболики воздействуют на адренорецепторы, запуская липолиз и действуя на нервную систему. Другие – воздействуя на рецепторы жировых тканей, запускают специальные биохимические реакции, увеличивают синтез, активизируют энзимы. Таким образом, стероиды для похудения блокируют перемещение жировых клеток. Почти все анаболики усиливают синтез норадреналина и самого адреналина, а, как известно, адреналин обладает жиросжигающим эффектом и ускоряет обмен веществ, протекающий в организме. Ряд стероидов работает на снижение уровня липазы, вот почему жир почти не откладывается.

Из дешевых аптечных препаратов попрбуй Аспаркам, он как раз для сушки тела хорош. Единственное не думай что если просто принимать препараты или стероиды и не заниматься спортом то похудеешь. Нужно херачить как папа Карло.
Лейла Кузеванова
Лучший ответ
нет конечно. они повышают гормональный фон и дают возможность тяжелее и чаще заниматся.
Будешь принимать стероиды будешь не просто жирным, а жирным и больным.
стероиды принимают для того что бы больше и чаще тренироваться
Tursyn Shakir
нет, после курса всё сдуется так как гормоналка уже не химическая будет+свой тест снизится
от стероидов жир не уйдет, только диета поможет
Чтобы ушел жир - нужно правильно питаться, тренировки для этого не обязательны, хотя для ускорения результата можно их включить. Сам весил два года назад 102 кг при росте 170, затем за 3 месяца диеты и тренировок сбросил до 84 кг, сейчас мой вес колеблется от 72 до 74 кг. Советую посмотреть первые видео на ютуб канале Freshlife28 про правильное питание, для меня этот ролик стал началом здорового образа жизни и красивого тела.
Т.
Тёма .
Стероиды лучше принимать, когда интенсивно тренируешься! Иначе, ничего хорошего не выйдет. Единственное, что выбирай анаболические средства хорошего качества, вроде в StopHepatitis часто делают заказы спортсмены и там можно получить пробник сначала.
Питание бл*ть скорректируй! Добавь лёгкое кардио (но не бег, а то все суставы по портишь себе!) Силовые тренировки, питание 5-6 раз в день (посмотри в интернете что жрать можно) прогулки с утра на голодный желудок и т. д. Будешь принимать стероиды может возникнуть гинекомастия, почитай в интернете что это!!
стероиды разные бывают, есть и такие которые предназначены для сушки (то есть сжигания жиров). Но просто пить таблеточки и худеть не получится, нужно тренироваться. есть курсы стероидов специально предназначенные для получения сухой массы. то есть жир уходит, но сохраняются и наращиваются мышцы. Опять же при условии регулярных тренировок и соответствующего питания. Здесть есть хорошо продуманные и собранные готовые курсы (очень удобно для новичков) https://otkata-net.com/ , а на форуме много информации про планирование питания и тренировок.