Занятия спортом
я хочу принимать стероиды пока телосложение нормальное не станет,а потом без стероидов продолжать качаться.как вам мысль
Да, никак. Стеройды лучше вообще не принимать, а фигуру нормальную можно накачать и так.
Нелепая, т. к. не видите как и многие, что будет потом, начало есть, а далее не вижу, не знаю или не хочу знать. Потом опять курс или от того тела ничего не останется, химари - наркоманы, им всё время нужна доза.
у подростка в 18 лет итак уровни стероидов шкалят.
сделать.. "нормальное" телосложение можно и без стероидов!!.. и ..эффект будет держаться дольше...
забавно читать комменты про стероиды)) ) причем процентов 70 из тех кто отписался даже спортом то не занимаются.. зато болаболить-они первые.. .
Стероиды не такие убийственные как их преподносят... можно провести курс и при этом в итоге не будет никаких побочек.. . Но при этом могу сказать что стероиды это все таки препараты для людей с большим стажем.. с большими познаниями в области спорта. . и фармакологии.. .
Никогда не поддержу прием ААС новичками и людьми с малым стажем (которые не могут понять что такое протеин, аминокислоты, как лучше тренироваться, как лучше пресс сделать, а сколько белка есть ит. д)... а ты скорее всего являешься именно им... так что не советую..
Глупее не придумаешь.
Насчет самих стероидов ничего не буду говорить, это личное дело каждого. а вот твой подход просто бред. Стероиды в основном используются для преодоления уже достигнутого своего максимума. до этого не вижу смысла их принимать.
стероиды помогают нарастить мышцы но имеют побочное действие в виде импотенции
Елена Матющенко
чё реально чтоль? :)
Правильно дружище, стероиды нужно жрать 3 раза в день. Будешь как Арнольд здоровый сильный и богатый.
Светлана Бойченко
хахах 3 раза в день...юморист...через пару лет с такими тэмпами откинуться может
не ново. если есть голова на плечах - все ОК будет. Не забывай про фармподдержку (печень, сердце и т. д. ) Лучше если есть врач, который будет наблюдать. Ну и про перерывы не забывай, чтобы свой уровень тестостерона успевал восстанавливаться.
все так говорят
стероиды наркота посильней той что в подъездах колятца затянет
Да не думаю что это хорошая идея. И дело не в том что вредно или не вредно а в том что здесь лень отчетливо видна, не обижайся я просто как есть говорю.
в 18 лет не надо употреблять ( витамины) их употребление начинается с 25 -27 лет когда выробатка своих начинает падать, в 18 лет нужно правильное питание-тренировка + все витамины особенно в5 -с- е .
мозги принимай а не стеройды.... сердце у тебя как тряпка будит и откинутся раньше можешь... и девушку не удовлетворишь..
А чё, без стероидов ты себя не чувствуешь МУЖЧИНОЙ ?
Хочется хвастаться понтами ?
Учти, что член всеравно маленький останется.
Хочется хвастаться понтами ?
Хочешь угробить себя? Потом жалеть будешь. Ты свою лень победи и начинай нормально питаться и заниматься упорно и всё будет