Занятия спортом

будет ли результат если качаться,и есть креатин.не вреден ли он?

моногидрат изначально работает не на всех, процентах на 60%, вроде. Офигительных эфектов всё равно не жди, даже если ты один из этих 60%. Сила немного прибавилась (про себя рассказываю) ну и на след. день мышцы не так болят. Ну восстанавливаются мож быстрее, на глаз то не видать всё равно. Про печень. Реально оседает в печени, но специально с этим расчётом и придумали "месяц пьёшь, месяц отдых". Лично у меня так называемая загрузка проходила под знатный такой поносец. Можно кстати и без неё. Пить с виноградным соком, т. к. вырабатываемый при этом инсулин служит транспортом креатину.
Нечитайло Надежда
Лучший ответ
если с почками всё норм то вреда небудит) и ещё от креатина мб прибавка 5кг за месяц а мб и вопше ничего
Ярослав Желев
вот не слушай этих "атлетов"))) причем тут печень посаженая и язва от креатина вообще) ) ведь даже не знают, что это такое вообще. лучше употреблять креатин в сочетании с гейнером - эффект лучше. креатин употребляй строго по инструкции и делай положенные паузы когда следует и тогда он вреда вообще не принесет никакого.
Надя Чигринова
Надо пробовать.

На некоторых, как на меня, не действует никак.

Удачи!
Креатин полностью безвреден... загрузка 7 дней по 20г, том в день по 5 г... один курс-месяц.... 2 недели перерыв, потом можешь опять возобновить по 5 гр.
Добавки все полностью безвредны и не слушай придурков которые ничерта не знают и трындят.
ерик все правильно нагундел
Dara Reeves
честно говоря незнаю что такое креатин но есои качаться так чтобы было много пота то все из организма будет выходить то наверно будет эффект кстати насчет добавок НЕ ЕШЬ их НИКОГДА!!!! я от них ЯЗВУ получил похоже
результата может не быть, креатин -это обычная добавка, не знай поможет она или нет Читал на сайте магазина спортивного питания, что в исследованиях 4 из 10 спорстменов принимавших креатин вообще не было никакого результата
Тут одного мнения не будит, мои совет не ешь добавок я уже допился посадил печень так что думай луче здоровый спорт без добавок или уродовать тело но с добавками