Занятия спортом

Как думаете, можно ли скинуть 10 кг за 17 дней. И при это накачать пресс ?

Можно получить обезвоживание, потому как такой вес за такой срок можно скинуть только водой и шлаками. Вы успеете сжечь максимум 1 кг жира, если у вас дикий перебор веса и груглый живот, то при голодной диете и диуретиках, вы сольетесь хорошо.
Айзат Шындаулеткызы
Лучший ответ
Алексей Даниленко Как вы считаете есть смысл худеть? Если ваш рост 176 см и все 75 кг
Айзат Шындаулеткызы мой рост 180 на 93, я худеть не планирую особо =)
Но процент жира у меня очень не большой.
Вам надо просто на постоянной основе заняться собой, некоторые ограничения в питании и спорт связанный с кардио нагрузками.
Наталья Милюкова Не 1 кг! За такой период он сможет сжечь один килограмм и 300 грамм чистого жира!
Газека Сулейменова какими еще шлаками? )))
нет это фантастика. 2-3 кг можно. пресс проявить можно-просушив за этот срок, а накачать за полгода минимум
Задайтесь вопросом сколько вы наберете потом? Вашему организму плевать на ваши хотелки. Он миллионы лет выживал и приспосабливался, а вы за 17 дней хотите его переучить? Сколько лет вы жирели? Столько же лет и худеть будете.
нет, нормальное похудение это 1 кг за неделю
может и можно но будет серьёзное истощение и в результате вред здоровью
Оля Панина
Наталья Милюкова Преувеличил ))) За одну неделю это полкилограмма.
Вполне, я примерно в 22 г. похудел за 2 недели на 10-12 кг.
Тут нужно желание и куча свободного времени, я как раз был в отпуске, а вес у меня был излишний, плюс возраст позволял его гонять. Я тренировался на износ просто - каждый день бег и занятия со штангой, гантелями и собственным весом. Когда пришел на работу, все просто охренели. Все женщины наперебой спрашивали, что это за диета.
Pitos 74
Про атлеты собирают свою форму годами, читают сотни книжек, постоянно тренируются... А тут какой-то Миха хочет за 17 дней похудеть... Много хочешь.