можно. .
- если ничего, кроме воды, не пить. .
- ещё от нервов - когда в рот ничего не лезет, день за днём нервничаешь, по 1кг/день сбрасываешь..
Занятия спортом
Реально ли скинуть 6 кг за 5 дней ???
Надеваешь все что можешь надеть + к этому тулуп или шубу, шапку обязательно и бегаешь в день хотябы по 2 часа, при этом не пьешь жидкости (почти) и не ещь сладкое, жаренное, жирное, мучное, тогда возможно
можно бег+сауна
Да.
У меня друг (спорт - боксер) как то ездил на одни соревнования, и чтобы подогнать себя по весу бегал 6 дней (лето) максимально одетый, скинул 7 кг за 6 дней.
Не знаю как у других, но если я день не поем как по плану 5-6 раз, то теряю 1.5-2 кг. Правда и быстро их могу набрать.
нет, хотя если не есть и не пить??)
Думаю что можно
Это реально.. но очень сложно.. в принципе нужно побольше двигаться.. а в основном это заключается в беге.
Реально. Только от организма зависит. Меня когда бросил бывший, я за 4 дня 5 кг скинула. Вообще ничего не ела и нервничала. Тут важно не только не есть... .
Леся Р. права.
нууу если у вас до этого был запор... то можно почистить кишечник, потом сходить в сауну, и устроить себе обезвоживание... а потом в больничку!
я когда ходил в качалку за неделю скинул тока 3 кг
Судя по твоим вопросам и потому кто у тебя на аваторге тебе не мешалобі 6 килограм мозгов прибавить