Занятия спортом
Сколько можна скинуть 4-6 кг если не кушать после 18:00 и за скока??&
можно, на себе испробовала, но в 17.00 не ешь от пуза
Если вы ведете подвижный образ жизни, то вес вы скинете, а за какое время - зависит от расхода энергии (чем он больше, тем лучше) . Вообще мнение, что "присев" на диету, вы сбросите вес - ошибочно, о5 же, без нагрузок, организм не возьмется за свои "резервы" в виде жира. Так что, работая целый день за компом, и просто стараясь меньше есть - вы ничего не добьетесь, разве что "визуального эффекта", просто в вашей пищеварительной системе будет меньше пищи и от этого будет казаться, что вы похудели.
Я никого не стараюсь обидеть или разочаровать, просто в свое время тренер на мой вопрос "как прибавить вес" отреагировал запросом написать работу на тему "как сбросить вес" =) Ну так вот, провел я наблюдения (продолжительностью примерно 3 месяца) , худели только те люди, которые вели подвижный образ жизни, а те, кто просто сидел на диете и ждал "чуда" сбросили не больше 2 кг.
За 3-4 недели, при этом до 18:00 тоже стоит себя ограничивать.
диєти фигня
Диеты это всё фигня. Знакомая не ела после 6 скинула пару кг, но потом не здержлась и сного начала есть. ЛУчше кушать, как и кушал, конечно не переедаать и заниматься спротом, будет эфективней