Занятия спортом

Я качаюсь нужно совет. Спасибо

Я качаюсь на спорт зале. Я не хочу конечно быть каким то мега качком или Бодибилдером. Просто хочу имеет хорошую телу и силу. Но вот задаюсь вопросом что допустим я качался и набрал себе неплохую мышечную массу. Но какой смысл если я брошу однажды и потеряю все. Не могу же я всю свою жизнь нечего другого делать только качать.
В том то и смысл вообще всего, надо поддерживать, ибо лишнее не нужно для жизнедеятельности организма, всё уходит, если не работать над сохранением. Тут также как и с физкультурой, нет её, а резко бросать вообще вредно, то и тонус уже не тот. Надо будет посещать зал хотя бы 1 раз в неделю также зависит ещё и от других факторов: пагубные привычки, рацион, количество приёмов пищи в день, стрессы, полноценный сон.
Елена Кучина
Лучший ответ
надо бкудет поддерживать форму! занимаются не для того что бы бросать. ззависимости от генетики по разному происходят потери эктоморф просто худеет, эндоморф заплывает жиром
за телом надо следить так же как и за своими зубами. . так что, если хочешь постоянно быть в форме - надо тренироваться постоянно))))
Света Лосева
Вау!! качай нутрь скилет!!! я под столом))))
ГОСПАДИ, ЧТО ЗА БРЕД Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОЧИТАЛ? Какая нафиг гиперплазия, которая еще научно-то не подтвержденна. Еще интересно стало как качать скилет? О_о еще и новый термин "гипотрофия" о сдувании мышц ввели.
Надо, надо заниматься. Зато не дришь
При накачки у тебя идет гиперплазия мышц (деление мышечных клеток) , и если ты забросили заниматься то у тебя все равно будет больше мышечных клеток чем у обычного человеко, что визуально будет выглядеть лучше. Просто когда ты перестает заниматься, у тебя идет гипотрофия мышц (сдуваются) , но появившиеся новые мышечные клетки остаются. Так что качайся, польза будет
Ну как бы да
ток у тебя снаруже корпус накачан свиду так качай нутрь скилет спину и т д
Саша M
все ты типерь заражон мышцами если ты бросиш то станишь жиробасом если буш качаца всегда то член мелкий будет если будешь занимаца чем то другим то дрыщом буш