Занятия спортом

я уже 2 недели качаюсь на брусьях сколько нужно качаться чтобы были большие мышцы подскажите пожалуста. спасибо за раннее

Ну ты даешь. Если ты пытаешься одним заходом (даже если отожмешься 1000 раз) , то мышцы ты не накачаешь. будешь таким же худым но очень выносливым. если же ты хочешь красивое тело, то отжимайся в таком плане - первый заход - 10 раз потом отдыхаешь - потом второй заход 10 и снова отдыхаешь - третий заход 10 раз и снова отдыхаешь, через месяц в свою рубашку не влезешь=)
Юрий Соколов
Лучший ответ
Большие мышцы? 2 недели!! ! ХАХАХАХА ))))))))))))))))))))) насмешил!! !
лет через 5-7 и не на брусьях, а в тренажерном зале!!!
2-4 месяца только упорно надо заниматься а ни балду гонять, тогда будит эффект!!!
** Наргиза
хотя бы с годик тогда увидишь сдвиги.
иди в качалку, или иди в театральную секцию ( ибо одним стадионом спортивных успехов не добьешся, излей лучше тогда свою энергию в творческую деятельность)
Пхахах, ты за 2 недели хочешь накачаться на брусьях? )))
Парниша, чтоб более менее нормально качнуться нужно года 3 провести в качалке, и это только основа будет.
Анива Андреева
Чтобы были большие мышцы на брусьях надо провести очень много лет. Лучше пойти в зал, а так же сесть на массонаборную диету и сочетать все с пищевыми добавками)
с годик!
На брусьях и вообще со своим весом сильно не накачаешься, есть упражнения от которых быстрее всего накачаешься это : жим штанги лежа, становая тяга, присед со штангой, жим штанги стоя, за месяц как новичек можешь набрать 6 кг мышц
а "большие" для тебя это сколько? я, например, хочу достойно зарабатывать. Но для меня такая сумма равна примерно 10 000$ в месяц и это не преувеличение, а я реально считаю что это вполне достойная зарплата, которая позволит мне просто хорошо и безбедно жить.

От занятий на одних брусьях все мышцы не проработаешь, да и нагрузки относительно однообразны. Спортзал позволит разносторонне проработать все группы мышц, с необходимыми весами под разными углами. С учетом отличного питания, хорошего отдыха, и качественных тренировок - первые серьезные результаты будут отмечаться через год.

Просто сложно в динамике описать изменения, поэтому нужны сроки большие.
не накачаешь большие мышцы на брусьях и турниках, как не пытайся, а все негры на видюхах качаются в зале, а турники их увлечение