Занятия спортом

Сколько надо качаться, чтобы стало видно мышцы,. Ну чтобы бицепсы хоть немного увеличились

Алина Д
Пока ты новичёк, прогресс будет колоссальный, но потом организм адаптируется к нагрузкам и раскачаться будет всё тяжелее... всё зависит 1) от твоей генетической предрасположенности 2)от режима тренировок 3) от питания 4) от времени которое уходит на сон... но всё это можно компенсировать употреблением стероидов. Даже самый ленивый и постоянно нарушающий режим химик, будет прогрессировать намного быстрее чем любой целеустремлённый натурал. Для того чтоб хотябы немного увеличились бицепсы, месяца 3-4 будет достаточно.
Анна Кузина
Лучший ответ
по поводу рук, Руки, надо строить на атомарном уровне!
На самом деле, все очень просто. Невозможно нарастить большие руки, пока не наберешь общую массу мускулатуры. А для этого надо делать базовые упражнения: приседания, жим лежа, становую тягу, подтягивания, отжимания и жимы. И при этом увеличивать вес отягощении - постепенно и постоянно. Вот, собственно, и все. Если уж вам так хочется, можете включить в программу несколько сетов подъема штанги на бицепс. Но специальные упражнения для трицепсов вам не нужны. Они только травмируют локтевые суставы. Запомните, жим лежа - самое главное упражнение для трицепсов! Отжимания и жимы стоя с груди тоже отлично их нагружают. Так что, забудьте о дурацких упражнениях на изоляцию! Тренируйтесь базово, Ваш основной базовый выбор упражнений приседания, становая тяга, жимы лежа, жимы над головой, тяги и подтягивания, отжимания на брусьях; много отдыхайте, кушайте на здоровье -и руки у вас сами собой вырастут до 40 см и больше!

И напоследок совет начинающим и продвинутым - всем, у кого руки еще не дошли до 40 см в обхвате. Не думайте о бицепсах и трицепсах! Не забивайте голову мелочами! Делайте базовые упражнения, чтобы заложить мышечную базу. И медленно, но верно наращивайте веса. если в приседаниях вы прибавите 45 кг, а в жиме лежа - 35 кг, ваши руки просто не смогут не подрасти на 4-6 сантиметров!
главное как качаться и какая начальная база и генетика!
ну если под присмотром тренера и генетика не дерьмовая, то 8 месяцев.
Людмила Мосина
с такими вопросами можиш даже не начинать, это дело надо любить, а не заставлять себя если любиш результат не заставит себя ждать и будеш делать всё чтобы он увеличивался
постоянно
месяца достаточно, потом брсшь-результат начнет проявлятся
По 3 часа 3 раза в неделю пол года минимум.
долго и усердно