Занятия спортом
Мне 17 лет,скажите сколько надо качаться чтобы стать таким?

Накачайся лучше другим и забудь про идею
минимум 5 лет...
Лет 10.
Ну это сейчас он такой, а прикинь что будет лет в 50 с ним? Если вообще будет эти 50 лет.. .
Это нагрузка на сердце колоссальная просто.. .
Лучше просто занимайся бегом, турником. Тем что у тебя на аве в руке) ) А вот ближе к двадцати годам, можно без фанатизма (без химии, не нагружая сердце) , пробовать штангу. И то, эти "банки", это конечно красиво, но толку, силы всё равно не будет.. . Обычно сильные люди не такие здоровые, внешне.. .
Мой совет - спорт без фанатизма! Качаться ещё рано (если так, по чуть чуть...) . Баскетбол, футбол, велоспорт - это вообще можно сколь угодно) ) Ты будешь чувствовать себя бодрячком и в 50 лет! Отжимание, турник, брусья - развивают выносливость и силу, навредить себе не сможешь физически!
если сразу наченать с тренером который был в молодости или есть МСМК то около от 3 до 5 (в зависимости от ого как ты соблюдаешь режим + от гинетики)
Пока есть энтузиазм делай и всё будет.
Вот конкретно таким?
лет 5 и больше! и не просто тренировок, а жесткой программы, + фарма.. . хотя в 17 лет химичить не стоит...
ГЫГЫ, а ты с начало обдумай как следует, можешь быть как сейчас и жить здоровой половой жизнью или быть таким импотентом ,,
как минимум 1 год но чтоб было быстрее надо адский труд
качайся, уже пора начинать! ну к 20 годам возможно и будешь таким, если будешь регулярно тренироваться и не забрасывать занятия!!!!
да не надо тебе это! когда семью заведёшь и рано ли поздно все свиснет! а вернее пухликом станешь !
лет 5 с химией
таким ты никогда не станешь если только генетику не сломаешь
лет 5
АХАХА... чтобы стать таким нужно быть по жизни высоким и иметь шикорие пелчи
без фарм помощи таким очень тяжело стать