Занятия спортом

Я качаюсь. Раньше у меня мышцы расли, а теперь не растут почиму???!Я хорошо сплю,кушаю, и програмку тренировак минел..

И мышцы у меня,перестали болять! Качаюсь час два
В начале у всех растёт, потом (через несколько месяцев) неизбежно наступает "застой". Преодолевают его по разному. Это зависит от генетики. Кому то достаточно просто увеличить рацион питания (калорийность и количество приёмов пищи) , а кому то приходится долго мучиться, что бы сдвинуться с места хоть немного. Есть общие рекомендации такие как- выполнение только базовых упражнений, увеличение интенсивности (за счёт сокращения времени тренировки и увеличения рабочих весов) , сокращение количества тренировок в нелелю до 3-ух или 2-ух, употребление гейнеров и креатина. Стероиды начинающим использовать опасно и не разумно. Остальным, если решились, хотя бы почитать об этом (информации везде достаточно).
Елена Могилевская
Лучший ответ
Результат зависит от многих факторов: полноценный сон (8-10 часов) , сбалансированный рацион, частые приёмы пищи малыми порциями (4-5 раз) , безукоризненная техника выполнения упражнения и построение проги, здоровый образ жизни без разгула, табака и подобной грязи, если есть секс с любимой, то после обязательно быстрый белок (в идеале гидролизат сывороточного протеина или настоящие аминокислоты (в ингредиентах должен быть только гидролиз)) , без стрессов и депрессии. Также у мышц есть память, так что со временем их надо удивлять, для этого менять время посещения тренажёрного комплекса, отдыха между подходами и сами упражнения.
S A Q Jan
Для подтягивания мышц надо чтобы сначала были сильные мышцы пресса, ног, спины. А остальные мышцы приложатся.
пересмотри подробней тренировки, отдых.... и главное питание... изучи лучше... где то там у тебя проблемы..
значит мышцы привыкли к весам, увеличь веса.
Иван Зайцев
мышци не могут рости бесконечно.. .
у каждого свой придел, потом работаешь на рельеф, форму, выносливость и силу.. .
для большего, нужен толчёк, но это уже бады ...
смени программу и веса.. .
попробуй пампинг. .
Nodirbek Abdullaev
Потому что теперь, надо стараться, чтобы мышцы росли
Не растут, потому что эта нагрузка уже мала для них, больше надо качаться, если хочешь чтоб росли, но думаю тебе хватит.
Ольга Шмидт
Как правило у всех сперва наблюдается рывок в массе и показателях а потом застой, jason все написал
Самое время начать принимать добавки, купи протеин сыворочный и аминокислот и всё ,прибавь весу разумеется и лучше программу занятий смени немного, увидишь как всё изменится в лучшею сторону ! :)
пребавь веса! меньше повтарении!