Занятия спортом
что такое жрут пацаны которые качаются, что у них мышцы за 2 месяца выростают.
таблетки
метан, тестостерон, нондралон, винстрол
комбинируют препараты и колятся как нарики =)
Кашу гречневую!
Химию и стероиды всякие.
тебе лучше не знать
Ничего они не жрут.)) ) они колятся)))
Не смотри на них)) ) занимайся боксом, кик боксом или вообще тайским боксом, и тогда они не будут шутить над тобой мол ты дохлый... =)
метан и т. п. химию они жрут.. .
спортпит, типа гейнеров, креатинов, аминокислот и протеинов к химии не относится, если что так... меньше гусей всяких слушай
Скорее всего метан на ряду с уколами аминокослот. Я сам был сведетелем такого мероприятия. Мой знакомый, мы с ним в одном зале занимались (наращиванием мышечной массы конечно же, не чем другим... ) так вот, он принимал метан и колол аминокислоты. Я его отговорить не смог от этого мероприятия. В результате он начал опухать на глазах. Тоесть если результаты занятий в тренажерном зале мы на глаз не замечаем, потому что они проявляються очень медленно, то он (мой знакомы) менялся каждую неделю. Я такого еще никогда в жизни не видел. Тоесть он рос на глазах. Каждую неделю я замечал большую разницу между ним сегодняшним и тем, который был неделю назад. И еще - от метана ваши вены не будут "сдуваться" до тех пор пока вы не прекратите его пить. Имейте ввиду перед применением метана, что это самый страшный по вредности стеройдный препарат! И в аптеке вам его не продадут.
всякую гадость порошки и всякое гавно!! !но я не советую вот ссылочка про питание для новичков и дистрофиков чтоб набрать массу очень полезный сайт http://www.ironworld.ru/articles/bb/72776/
креатин колят с метаном! тестостерон пьют чо еще! ну еще деку в таблетках хавают !!