Занятия спортом
Друзья, товарищи! Видел в интернете рекламу-гора мышц за 2 месяца без химии. Возможно? Знатоки есть?
Мало свободного времени, а они соблазняют какими-то сверхрезультатами. Не охота лохануться:)) столько проходимцев.
нет нет и еще рас нет! такое и с химией невозможно! МАКСИМУМ что ты сможешь нарастить это 10 кг мяса в год плюс с неибежно наростающим вместе с мяском жиром будет где то 15 кг! это максимум
не хватает времени? скажу по секрету-чтобы хорошо расти без химии достаточно тренироваться час в неделю 1 тренировку и кушать много белковой пищи (мясо творог айца молоко сыр итп)
2 оппа с ручкой: а ты пробовал? стаж результаты? обычно я слышу такие слова от лентяев тренирующихся по вейдеру ты уж прости если что
чушь собачья.
гора мышц без химии не возможна в принципе.
Бред. Ты что в себе не уверен. Мышцы то вырастут, но гробить агранизм из-за этого...
ЛЮБАЯ реклама на эту тему - лохотрон. Забудь об этом.
без физики нарастить невозможно. С химией (анаболические стероиды) тоже. Может силикон вдуть? Тоже из области фантастики. Даже если бы Вы нарастили гору мыщц за два месяца, то закончилось бы тем что поразрывали бы связки и попереломали кости (в организме все взаимосвязано) , не говоря уж о посаженных почках, убитой печени, повышенной агрессивностью и гормональной бурей в Вашем теле.
Да, люди правы-горы мышц без химии-бред. У меня друг заказал похожую книгу. Ему прислали ОБЛОЖКУ в которой был 1 листок на котором было написано "удачи" .