Занятия спортом
Реально ли хотя бы немного нарастить мышцы за 2 месяца в домашних условиях?
Вполне возможно, но необходимо правильно питаться и правильно выбирать нагрузку. http://www.youtube.com/watch?v=z5dIOlu55Jo&feature=relmfu
Нет. Мышечная масса за такое мизерное время не растёт до каких то сравнений.
Ну конечно реально, но резульат будет все равно для тебя недостаточным.
Да, реально. Еду в банках для массы кушать и вперёд.
конечно, начните со 100 отжиманий (как цель, есть определенная методика) . Научитесь более-менее регулярности в упражнениях, а там и другие упражнения захочется как только ощутите результат.
Конечно! Только правильно всё делать.
Определенно нет. Атлеты годами потеют в зале, чтоб добиться хороших результатов. Если б всё было настолько быстро, то пляж был бы наводнен мускулистыми красавцами.
Хотя, после столь позитивных ответов выше вряд ли ты мне поверишь. Тем не менее через 2 месяца ты сам всё увидишь.
если только в тренажерном зале и со стероидами
конечно, все зависит от начального уровня, но мышцы все равно за 2 то месяца придут в тонус!
только не советую спорт пит употреблять, если есть лишний вес. только хуже будет
Конечно можно! Можно сделать за два месяца, очень даже спортивную форму! Ну там плечи расширить и талию съузить!... первые две недели качайся через день, но все группы мышц! Потом уже можешь программы себе составалять! ГЛАВНОЕ БЫТЬ УПОРНЫМ! Особое внимание уделяй :ногам, груди и прессу!! ! Если будешь качать ноги и руки, то они будут большими! А грудь очень тяжело качать-не обращай на это внимание-просто качай! И пресс.... первые две недели качай через день пресс, а потом уже каждый день можешь!!! и качай отдельно, нижние и верхние кубики! Тогда норм воще будет! Если ты имеешь жир на животе и пузо! То бегай, причем не каждый день, а через день! И тогда будет тебе спорт-фигура!